Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

100рож

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 100рож

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Доброго дня. А чулки колхозных мостов все еще в наличии? взял бы два длинных и один короткий. которые новые.
  2. Все получил в лучшем виде - спасибо! Отдельный респект за качесвтеную упаковку!
  3. а, понятно - пасиб...эх, облом...
  4. а вот еще такой вопрос - при переделке УАЗовской коробки под раздатку ГАЗ-69 нужно точить новую крышку заднего подшипника и фланец вторвала - а не подойдут ли детали от родной 69 -й КПП? по каталогу 1957 года позиции 53 и 57.
  5. Приветствую! Если позиция №2 действительно промвал от раздатки - то пожалуйста бронь!
  6. Ага, спасибо за советы...буду пробовать...
  7. благодарю за ответ!
  8. Приветствую! Перебираю раздатку и возникло несколько вопросов: все шестерни сошли со своих валов без проблем, а вот ведущая шестерня понижающей передачи сошла с промвала с сильным натягом (примерно с половины толщины шестерни нужно сбивать) а, на самом промвалу есть заметный переход по высоте шлицов, расположенных под ведущей шестерней - так и должно быть или это какой - то производственный косяк? и второй вопрос по прокладкам - все прокладки в хлам и картонные (что понятно) и паронитовые (эти вообще пришлось срубать с картера) - какой толщины (без учета регулировочных прокладок) должны быть паронитовые прокладки под крышки подшипников и под картер штоков вилок переключения? заранее спасибо за ответ.
  9. Все получил - спасибо! Шикарная вещь - сделано в СССР!
  10. Привет. Звоню два дня - никто трубу не берет. Фиг с ним с нарочным - давай транспортной, только напиши как оплатить, хоь в личку.
  11. Приветствую, а раздатка все еще продается? и промкардан тоже интересует.
  12. Приветствую. Вижу на фото четыре КПП и ни одной раздатки - раздатки - то есть? Есть большой интерес к раздатке и промвалу.
  13. Приветствую. Хочу прикупить СМУ-40 (он же подойдет на буханку?) куда отправить денюжки. В Москву доставка только транспортной компанией или может какой нарочный случится?
  14. А в каком состоянии раздатки и каков ценник с пересылом?
×
×
  • Создать...