Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Evgenij

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Evgenij

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.10.1986

Информация

  • Город
    Кургана, это за Уралом
  1. Evgenij

    Аналог короткого кардана

    Кстати, соосная работа карданной передачи не допустима! Т.к. в игольчатых подшипниках, что установлены на крестовине, происходит такой процесс как бринелирование, а это губительно для них
  2. Evgenij

    Родные амортизаторы

    Тогда, наверное их оставлю. Есть только одна проблема: нет оригинальных тяг (те что соединяют мост с амортизатором).Самое главное их длина.
  3. Evgenij

    Родные амортизаторы

    А какие минусы, если установить родные? Просто есть почти новые, да и ремкомплект к ним.
  4. Есть родные амортизаторы. Стоит ли их устанавливать? Или все-таки поставить более современные?
  5. Небольшая поправка, на авто иностранного производства применяют не герметики, а тефлоновое напыление. Функции одинаковые, но разного происхождения.
  6. Всем привет! А что за фиксатор? Если можно то наименование или марку его.
  7. Evgenij

    Указвтели поворотов

    Просто стало интересно, толи это опечатки в книгах тои на самом деле были разные схемы э-п. Да и интересно какая схема для моего 67 г.в.
  8. Evgenij

    Шпильки головки

    Редята, подскажите! Вышла такая ситуация, ремонтировал двигатель (лопнула пружина на 7 клапане), начал снимать головку и наткнулся на такую проблему, пробило прокладку близь первой второй (если смотреть по карте затяжки или скраю между второй и третьей свечкой) и о.ж. попала в отверстие шпильки. Т.о. та заржавела напроч, да еще к тому же раздулась. Пришлось шпильку срезать (головку смог приподнять только на 15 мм), высверливать неполучается, видимо в те давишние времена закалку делали на совесть . Если собрать двигатель без этой шпильки головка не покоробиться, а то как то жалко новая не езжиная?
  9. Evgenij

    Указвтели поворотов

    Всем привет! Востанавливая 69-го, заметил то, что у них разная проводка. Есть модели с указателями поворотов, а есть без таковых. Даже нашел схемы. вот только года выпусков не смог определить когда пошли ГАЗоны с поворотниками. Может кто знает.
×
×
  • Создать...