Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

aMoK

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aMoK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.12.1975
  1. Федь, ну почему же "не зарегеный", не один ты с мотолодки газовод ))) Я правда Савраску продал, но в хорошие руки и хорошему другу. А по печке: 10т. - это овердохуана, О30 новая, нового образца 11 с копейками стоит. Ну мне и за 5 - не вариант, я ж там написал, что мне под колхоженье.
  2. aMoK

    на 69А продам

    фото крыши на am-ok@yandex,ru плиз
  3. aMoK

    на 69А продам

    "крыша алюминий и рамка к ней и 4 двери с надставками как на 469 цена договорная" - а фото будут? можно в личку
  4. а если попробовать так: после тройника в разрез каждой трубки идущим к задним рабочим цилиндрам поставить кран? краны вывести в удобное и самое главное безопасное место, нажал на тормоз, колеса заблокировались, перекрыл 1 кран, отпустил педаль - одно разблокировалось, одно осталось заблокированным. перекрыл оба крана - типа ручник...
  5. aMoK

    прокладка ГБЦ

    А я бы и по две соточки не одну взял...
  6. aMoK

    Свечи зажигания

    Я поставил уазовские А11 через футорки. Футорки в магазине были по 15 рублей двух видов - под длинную резьбу свечи и под короткую. Я взял под длинную и обрезал по свече "заподлицо". Выбрал их из затого что короткие чуть короче свечи, и наружной резьбы меньше (начинается позже от верха футорки. А вообще надо было заказывать у токаря, тогдаб и размеры все как надо, да и материал выбрал бы сам (магазинные из чего-то типа "китайский бронз-латун" вроде и мягкие, а хрупкие, эт я над обрезками извращщался). После пробега 500 км на этих свечках, одну вывернул - цвет изолятора посмотреть (кстати афигенненького бежевого цвета). Так вот, вывернулась свеча, футорка осталась. Но это не показатель, остальные могут вывернуться и с ввертышем, поэтому я считаю крепить футорку к голове надо. Варианта вижу два - 1.легкий и 2.правильный. 1.Легкий - фиксатор резьбы высокотемпературный, локтайт и иже с ними, благо выбор огроменный. 2.Правильный - крепить механически, расклепывая-развальцовывая изнутри футорку, например подходящим шариком от подшипника, и закернить крест-накрест (для сафсем параноиков 8-)) Преимущество и правильность второго варианта в минимальном нарушении теплоотвода от свечи, с локтайтом свече станет "жарковато"; недостаток второго способа - головку снимать надо, а у мну запасной прокладки нет ((.
×
×
  • Создать...