Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Arax

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Arax

  • Звание
    Новичок
  1. Возможен обмен всего комплекта на черные джинсы Levi`s - размер 34 х 34 модели boot cut, чуть расклешенные. Можно и немного б/у, но только не в краске/ масле/ с дырами и пр. Либо можно поменяться с частичной доплатой с Вашей стороны на вот такую рубашку: Размер наш - 50-52, длина рукава - строго от 65 см.
  2. Greydar, ну так и мои новые - с чеком и коробкой! Конструктивные предложения - в том числе и торг - никто не отменял. Какая бы цена Вас устроила? UPD. Понятно все с Вами - никакой конкретики) А для реальных покупателей, новая цена на кеды: 700 рублей.
  3. Добавлю еще! 7. Кеды А1, производство "Сплав". Классическая модель. Легкие повседневные кеды с дышащим верхом и резиновой подошвой, сохранившие дизайн первых моделей. Верх из прочной дышащей ткани Внутренняя тканевая отделка Мягкая внутренняя стелька из вспененной резины Тонкие стенки и язычок Отверстия для вентиляции Резиновая вставка на носке Плоская шнуровка с металлическими люверсами Гибкая резиновая подошва Двойная декоративная строчка в качестве отделки Размер 45. Честный полномерный размер на большую широкую ногу. Состояние - новые, с чеком и коробкой. Куплены в подарок, но немного не подошли по размеру. Одеты два раза на тестовую прогулку до магазина. 900 р. Кто заберет все 4 футболки - специальная цена 1200 р. + пересыл мой! Кто вообще все заберет - кеды и 4 футболки - 2000 р. + пересыл мой.
  4. п.5 - продано! Коллеги, осталось 4 футболки примерно одного размера - L (одна выбивается, XL - но это ведь не XS ). Ходовой размер - возьмите уж если не по городу, то на дачу, или дома носить. Можно удовлетворить потребность в этом предмете гардероба очень надолго =) И да, кто заберет все 4 - отдам за 1500 р. + пересыл мой!
  5. В продаже. В принципе, готов рассмотреть вариант дополнительных скидок для того, кто заберет все.
  6. 5. ПРОДАНО 6. Футболка "Тигр", 100% хлопок, сделана в Таиланде, размер L. Очень качественный материал и печать. Кажется, вот ее все-таки 1 раз я одевал, но состояние новой вещи - см. фото. Цена каждой из футболок 500 руб. В Москве, пересыл есть. Любые замеры предоставлю и на вопросы отвечу. Пишите!
  7. Предложу разные футболки на грядущее лето. Не Китай! Состояние у всех - новые, некоторые развернуты впервые для фотосъемки. 1. Футболка "Могу всё", размер L, сделана в Узбекистане, 100% хлопок. 2. Футболка "Rammstein", размер 52, сделана в России, 100% хлопок. Буквы Rammstein - краска с блестками. 3.ПРОДАНО 4. Футболка "Чехия", размер XL, 100% хлопок.
×
×
  • Создать...