Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Мех

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мех

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новомосковск
  1. Злой ты Чечен 797 прям обидно....Землякам помогать нехочешь....
  2. Мех

    Выборы президента 4 марта

    Нет Новомосковск в Тульской области... Меня однажды из-за этих двух Новомосковсков в Днепропетровском Нс-ке чуть в отдел не загребли...Благо бабулька географически подкованная рядом стояла,просветила украинских полицаев... Правда давно это было,тогда еще паспорта советские и у них и у нас были...А газон возьму...продавца слегка помаять нужно чтоб цену скинул..
  3. Мех

    Ваша любимая песня

    Сколько лет прошло,после его смерти,тему говорит... А воз и ныне там....
  4. Мех

    Ваша любимая песня

    Вот эт не музыкальное....текстовое...
  5. Мех

    Ваша любимая песня

    Ну народ,по музыке можно судить о жителях форума,БОЙТЕСЬ!!! Я здесь поселяюсь.. Ну по крайней мере ,за этой темой,я буду следить.
  6. Мех

    Выборы президента 4 марта

    На выборы не пошел,в этом опроснике выбрал Путина...Нет кандидатов...Любого из указанных выбери.....а дальше.....Пустота...И с Путиным тоже самое...Тем более итог выборов ясен и так....А вся остальная братия, одна шайка-лейка..."Голосуй или проиграешь" здесь не катит....НЕТ КАНДИДАТОВ...Вспоминается отрывок из песни одного человека: А кристины там,иль поминки,все одно там пьянка-гулянка...Пустая болтовня.Меня больше вопрос волнует,собираюсь Газ 69 брать за недорого...Куда сунуться за вопросами чтоб не флудить???Может в личку кто откликнется....У меня и Москвичи были и копейки,восьмерка , Ока и Таврия сейчас имеется....но судьба моя ведет меня всегда на болота и колею...вот и выбрал Газ 69,не для понтов не для ДЭВУШЕК...А так чтоб можно было спокойно удалиться от мира сего....На джипы денег нет,да и неподходят они для таких поездок...О Газе 69 мечтаю давно..Уаз нехочу...Все нафлудил дальше некуда...Первый день на форуме,у меня даже аватарки не грузятся Есть три собаки,они любят по просторам носиться...Они изменили мою жизнь...для них машину брать хочу...
×
×
  • Создать...