Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Пианист

Больше года в клубе
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Пианист

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магадан
  1. нужно 6000к. Напишите в личку номер карты сбербанка и сумму
  2. я имею ввиду ''цветовую температуру''. 4200 либо 6000
  3. а каково значение светового пучка у этих фар?
  4. Добрый день. А одну танковую можно не новую, с ксеноном возможно заказать?
  5. Ну да, нашел, в школьном учебнике физики, когда в школе учился. По-моему это нормально. Спасибо за заботу и предположения, но мне не хотелось грузить продавца своими проблемами, в этом я согласен, он продает и рассказывать куда я что буду ставить это на мой взгляд лишнее. Но информацию о товаре, думаю, знать имею право. Хотя если настаиваете, расскажу. Мне было нужно две фары с цветом светового пучка определяемым значением 4800 к. Одну хочу поставить вместо фары-искателя в качестве защиты от негодяев, пренебрегающих переключением света, там как раз отдельный провод идет на неё. Гена стоит 65 А. Вторую хотел поставить на мотособаку, вот там как раз есть ограничение по мощности - 65 ватт. Вот как-то так. 3 А в работе это 36 Вт, 10 А это 120 Вт, для собаки много. Поэтому нужна одна фара. О вопросах приобретения, думаю здесь нет необходимости писать, поэтому напишу на электронный адрес.
  6. Спасибо за ликбез. Но всё же можно ли получить ответ на свой вопрос: СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ ПОТРЕБЛЯЮТ ДАННЫЕ ФАРЫ? У меня существуют ограничения по мощности, которая, к сведению, измеряется в Ваттах.
  7. А сколько энергии потребляет фара 6000к и 4800 к?
  8. Интересует одна танковая фара с ксеноном и одна без ксенона. Ещё возможно?
  9. Пианист

    Радиомашина

    Года три назад здесь поднималась тема ГАЗ-69Э. И также сталкивались с проблемой стола.http://www.gaz69.ru/ipb/topic/63928/page__st__60 вот тут можно посмотреть. Столик у меня есть, как и всё остальное, но передать всё это очень сложно из за отдалённости
  10. Пианист

    Музыка в машину

    Устновил аккумулятор 10 а/ч. Подключил, естественно, параллельно к входу питания. Теперь при работе от бортовой сети автомобиля, аккум заряжается. Правда такой ёмкости хватает на очень длительную работу. Вчера на морозе - 20 радиостанция играла в половину мощности около 10 часов и особой разрядки не чувствовалось. Правда + 3,5 кг она прибавила в весе. А если вернуться к форме радиостанции, то большой объём позволяет низким частотам звучать более насыщено и избавляет от необходимости ставить 4 динамика. Соединительное окно между отсеками работает как фазоинвертор, откуда также идёт звук, если открыть заднюю крышку. Вообще хорошо бы подошла Р-108 для этих целей или Р-104. Они по объёму больше.
  11. Пианист

    Музыка в машину

    Сорри, качество не очень
  12. Пианист

    Музыка в машину

    Воодушевлённый подобным примером решил пойти по тому же пути. Однако гораздо распространённее в советской армии были радиостанции Р-105. Корпус её побольше,чем у педлагаемой, в связи с чем появляются дополнительные возможности для творчества. Конструктивно она разделена на 2 части,доступ к которым осуществляется с разных сторон. Причём магнитола с динамиками помещаются в одной, вторая же временно пустует. Прочитав статью "Звук бюджетного окраса" с волговского сайта, внутреняя часть радиостанции была обклеена поролоном и картоном. 2 динамика расположились на одной стороне. Из оборудования радиостанции был задействован центральный выключатель, лампа подсветки шкалы (для декорации), разъём антены и розетка "свет" (в качестве подачи питания).Динамики и магнитола были тщательно подобраны по мощности, что исключает характерный хрип. Магнитола тлолько радио и два разъёма под флешки СД и ЮСБ. На практике используется только СД, так как ЮСБ постоянно норовит обломаться на неровностях дороги. И вот пришла идея в пустой отсек аккумуляторов поставить аккум от мотоцикла или какого-нибудь мокика, не важно, скрестив это с реле подзарядки. Пробные варианты показали достаточную живучесть сей конструкции
  13. Пианист

    Всё про Тент

    Спасибо, сегодня буду пробовать ещё раз. Вот только мне кажется его наоборот надо мочить, а не греть на солнце, т.к. он может не выдержать и треснуть. Попробую с дугой.
×
×
  • Создать...