Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

pipirka

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pipirka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  1. pipirka

    система отопления

    вот где этот водяной шланг? когда я без шлангов сначала заливал, посмотреть откуда бежит, так отовсюду бежало. По мне так они там все водяные)))
  2. pipirka

    система отопления

    Много автослесарей, но не каждый возмется за ГАЗ 69 я неделю искал, что бы мне двигатель поставили и все что к нему относится, вот результат, сейчас сам пытаюсь доделать.
  3. pipirka

    система отопления

    получается я слева не то заглуши?! туда печку подсоединить? (у меня печка подсоеденина к выходу на клапанной крышке), справа шланг он идет на выход в помпу, а медная трубка от которой выход на трамблер идет меня с другой стороны подсоеденена, а болт куда ввернут я вообще не вкурсе что это за отверстие. Вы говорите что это подогрев карбюратора, а куда его цыплять??? если есть фото выложите пожалуйста.
  4. Такая проблема! соединил патрубки , где то заглушил, начал заливать воду, а она в карбюратор поднялась. может что то не туда подсоединил. помогите пожалуйста. И такое ощущение что из под прокладки бежит между коллектором и карбюратором
  5. pipirka

    тросик газа, патрубки.

    С системой отопления разобрался. Протянул шланги одно отверстие заглушил. Вроде все путем)
  6. pipirka

    тросик газа, патрубки.

    скиньте фото пожалуйста. nikita462@mail.ru
  7. pipirka

    тросик газа, патрубки.

    технически грамотно вряд ли объясню... радиатор к двигателю подцеплен, вода бежит из выхода над сливным краном и из выхода под помпой. а педаль родная.
  8. Здравствуйте! У меня такая проблема не могу понять какая система нужна для педали газа. Что идет от самого карбюратора до педали ? если есть фото выложите пожалуйста. Второй вопрос залил в радиатор воды для проверки и побежало все))))) побежало из отверстий для патрубков. сказали нужно кое какие соеденить а кое какие заглушить. Вот и не могу понять что да как. если можно тоже фото. Двигатель 402, карбюратор ВАЗовский. Спасибо заранее.
  9. куплю переднее правое крыло на ГАЗ 69 рассмотрю любые варианты.
×
×
  • Создать...