Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

VAHA

Газонщики
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VAHA

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 03.02.1971

Информация

  • Город
    г. Астрахань
  • Интересы
    Активный отдых

Посетители профиля

9 562 просмотра профиля
  1. да у Путина самого "Победа"- из наших он, из наших.....
  2. VAHA

    VAHA

  3. VAHA

    Рыбалка в Астрахани,

    Так пацаны, являясь астраханцем не в силах промолчать. Приглашаю в Володарский район Астраханской области. Есть Волга и её протоки, а есть дельта Волги с её многочисленными заводями и раскатной частью северного каспия. Наш район расположен более чем на 360 островах, есть села где нет машин-туда только водным транспортом. Кидаю ссылочку на страницу сайта администрации где как раз про туризм написано. В Енотаевке рыба есть, слышал, но по промышленному лову наш район почти 80 проц. вылавливает областной квоты. На территории находятся 58 туристических баз. Ну и так далее. По этому, приглашаю в гости на рыбалку. Думаю все вопросы мы решим. А можно отпуск разделить на две части: на Енотаевскую и Володарскую. http://www.regionvol.ru/index.php?main&txt_razd=325 на базах останавливаться не обязательно- можно стать лагерем в любом живописном месте.
  4. VAHA

    Вставай ,страна огромная !

    Спасибо!!! И за сайты и за "ворона"........ У меня дед воевал 8 лет. С финской начал, в Хлкин-Голе закончил. Это все святые люди. Память о них, вечна!!! И мои дети точно будут знать о войне так же как и я......
  5. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    еще один. Сталин не пробегал случаем с Берией, ни кто не видел?????????????????? http://dymovskiy.name/news/
  6. VAHA

    У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧА

    Как тока приедут с роддома, сразу фотай на газоне, и чтоб морду газона была видать. Приз твой, еще успеешь У меня две дочки, я самый счастливый человек. Поздравляю и желаю счастья и любви!!!
  7. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    Так там столько народу уже отписалось и отпоказалось - я в шоке
  8. VAHA

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    парни а кто-то следит за темой? Дыма то посадили, а я все пля верил что Советы закончились.....
  9. VAHA

    Фото

    Благодарю. ( легкий поклон головы)
  10. VAHA

    Miss ГАЗ-69.RU

    Парни не совсем понятно мы голосуем и сколько человек судит. Это газик моего одноклубника, а с этой девушкой тож одноклубникцей мы проспорили пари о том - проедет газик или нет. Проехал зараза.
  11. Спасибо, нет, просто не честно как то было.
  12. Браты, крысой ни когда не был и ни когда уже не буду. Кризисс плющит мама не горюй и не всегда получается заплатить клубный взнос. Но как только захожу по надобности то при наличии денег сразу оплачиваю и считаю это святым делом. Раньше заходил чаще ессно, сейчас уже по реже. Я все к чему? Два месяца точно не платил, а когда захожу на форум у меня звание "газонщик" и зеленого цвета. Может быть правила поменялись и я не знаю, но ветку прочитав ни чего не нашел. Может чё та заглючило, так я обозначаюсь не газонщик я, каюсь-не газонщик. То есть я самы настоящий газонщик с пятермя газонами на дворе, но со взносами крайние два месяца не платил точно или может больше. Прошу строго не судить и если надо то измените настройки которые сбились..... Всем удачи, и тяги на низах!!!
  13. VAHA

    Фото

    И все таки, как искать последние добавленные фото???? Реально проблема. Не нашел на странице галерея этой опции. Если теперь не будет то хотя бы знать.
  14. стандарт неправильное слово

×
×
  • Создать...