Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Villys MB

Больше года в клубе
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Villys MB

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вильнюс
  • Интересы
    ИЖ 350, ИЖ 49, ГАЗ 67, Виллис МВ, Форд ГПВ - рестоврация, покупка и обмен деталями.Всегда готов поделиться информацией.
    Нашли ,,made in usa"- пишите мне...

Посетители профиля

8 195 просмотров профиля
  1. Villys MB

    Предметы на опознание

    A может быть от ГАЗ -21 ранних выпусков??
  2. Villys MB

    виллис

    По етой фотке видно что пер. мост сдвинут вперед, да и наверное раму удлинили в передную часть.Значит - пер ресоры от советской техники.О других делах небудем - нет фоток
  3. В том далеком 1980 об понятии оригинала речь немогла идти - надо было ехать.. Человек, который делал ету машину, очевидно имел здоровый, техничесткий вкус и хорошие, правилные руки -и все страшно нережет глаз.Он даже сумел впихнуть мечту офроудиста. Интересно, как он там сделал? Может фотки найдутся ?А если она бегает - может хозяина можно спросить?
  4. Если swat ето мне - спoсибо.Историю могу выкладывать(ето отдельный вопрос и ответ ), но гораздо интереснее увидеть его, живого( как етого),с большой историей(которую неузнаем), опознать, пощупать (хотя на фото) и оценить, определить все приблуды да прибумбасы которые лендлизовский jeep сумел донести в немягкой сов. жизни до наших дней. Если есть такие фотки - выкладывайте, мож будет интересно, - ответ для коллег форума всегда найду..
  5. Раздатка - оригинал, но без руч.тормозн. системы, коробка - чужая. Можно теперь сказать - ето был Villys MB... Убитый от тяжелой жизни, так как лодки , двигателя, коробки, приборов нет и большой кучи мелочей которые оч. важны. Я бы купил колесные диски... Напишите в личку цену.
  6. Диски на фото родные. но фото только двух. Да, ZIS-5 - они оригинальные, но частично утерены болты с полукруглыми шляпкяами для соединения частей между собой. По поводу CJ - мне кажется эта версия маловероятной. Машин как на фото в начале темы, без "А" в индексе, было сделано очень мало, нам их в войну не поставляли, а попадание к нам после войны такой редкой машины... Шансы крайне малы. Да, ZIS-5 - я тоже имею токое мнение... Если сделать качественную класификацию, определение - нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧЕТКИЕ фото...
  7. Бак - не оригинал.А колесные диски - немогу сказать пока невидел всех их фото.Пер мост - оригинал, как и промежуточный рычаг поперечной рулевой тяги.Какая балка над пер. мостом?Kоробка? Инфо про CJ 2полно, вот : http://www.thecj2apage.com/history.html
  8. Да, ето совсем нормальный колхоз советского времени.CJ-том даже непахнет.Кузов самопал - кроме торпеды в которое посадили советский прибор щиток.Возд. фильтр - оригинал. Рама стекла да рака -оригинал но тоже рука приложена.По виду и коробка не родная.Задный мост - оригинал,а ресоры его же - нет. Поставте фото рамы, пер.моста, раздатки -скажу больше.
  9. Можем сделать махнем - мне нужны диски Willys/Ford, из двух частей.Имею 5 на ГАЗ 67...
  10. Villys MB

    Приобрести Лэнд Ровер на халяву

    Напрасная переписка...У нас та волна уже прокотилась, теперь работают некоторые органы, но несказал что успешно.Бросьте затею со всякими дешовыми машинами из Ирландии, Италии и т.д. т.п. Вспомните где сыр безплатный..
  11. Villys MB

    Фотовыставка колхозных переделок.

    Пощупал своими руками - кроме решотки полная фантазия.Человек твердо знает - ето Виллис
  12. Поменяю колесные диски ГАЗ67 на разборные колесные диски Виллиса/Форда.Пишите в личку.Спосибо
×
×
  • Создать...