Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Максим_Меньшиков

Газонщики
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Максим_Меньшиков

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 29.08.1987

Контакты

  • ICQ
    426322739

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    глазов
  1. Максим_Меньшиков

    Максим_Меньшиков

  2. Привет всем! извиняйте что тут меня долго не было. Были различные проблемки и газиком некогда было заниматься. Но вот руки дошли до любимой машины. решил я поменять раму родную на уазовскую но с родной раздаткой и что то не очень получаеться .рессоры я пока ни куда не сдвигал решил выставить агрегаты на раме ,если смотором все понятно я его на родные крепления поставил то под раздатку надо приварить по месту .ну и стал я все выставлять итог задний кардан по длине подошел передний здорово недастает надо подобрать какой то .интересует также наклон мотора немного завалил его назад вроде так же как на уазе . короче вот немного фото
  3. всем привет как обычно вылезла проблема ,решил на газике скорость померить по жпс и офигел спидометр врал на 15-20 км\ч в итоге получилось что едет он у меня всего 60км\ч причем обороты мотора такие что еще чуть чуть и он поршня выплюнет .сразу оговорюсь повышенную с пониженной не путал.вот думаю может в раздатке че нахимичено или в мостах ,или с родной раздаткой и уаз мостами он таки и должен ехать?
  4. я тоже думал надо бы проверить а то фиг знает может где и душит мотор.
  5. ну блин а меня на газике ободки на фарах хромированные и вроде ни че так смотриться я думал такие и должны быть.
  6. давненько я тут небыл .тут так сказать мной был приобретен уаз 3160 с 410 мотором карбюратор,так вот все бы хорошо да только расход не могу победить на нем ,для начала проверил топливную всю систему ,где надо поменял шланги на всякий случай бензанасос перебрал ,отрегулировал зажигание работает все четко .так вот имелось у меня три карба ,ставлю карб 2105 едет но тяги нет это естественно расход составил по трассе с полность отключеным передком 15 на сто ,ладно ставлю дааз 4178 все тоже самое расход опять 15 на сто ,ладно теперь ставлю новый 126 и опять 15 на сто блин как так получается то три разных карба расход хоть на литр должен прыгать а тут один в один .клапана регулировал потом еще раз проверял все норм даже всю систему зажигания на всякий случай менял на заведо исправную.блин подскажите что еще посмотреть.накат у авто хороший .
  7. нууу у него может резина зимняя стоит а меня все равно сомнение берет у меня просто в том месте где навес для газика уклон так вот на этом уклоне надо разворачиваться чтоб заехать и только скатился до конца обратно ни как на месте стоит колесами крутит и все ни туды ни сюды
  8. привет! и как тянет нормально я вот типа такого же думал но боюсь газик на месте стоять шлифовать будет у меня резина уазовская стандартная стоит так с ней не очень то весело ездить так сказать к снегу не очень цепляется .
  9. я резал из простого стекла потом бронировочной пленкой обклеил ,мне кусок такой пленки дали в фирме по производству пластиковых окон.
  10. хм интересно а на наших авто на каторых тоже этот подьемник установлен там интересно какой привод?
  11. стараемся, пока остановился на достигнутом, мотор 90лс устраивает скорость правда небольшая 60-70 но мне больше и не надо главное момент крутящий хороший ,в будущем резину чуть получше поставить да и лебедку решил смастырить самодельную вот пока только не могу мотор 12 вольтовый подобрать .
  12. тоже видел этот ролик про горелку а вот в минус 35 она будет гореть а то газ наверно замерзнет или нет?
  13. всмысле если про вареную арку левую то там стоит кусок от нивовской арки она копейки стоит я купил примерил отпилил лишнее и приварил а отверстия под крыло по месту высверливал
  14. хм меня также интересует за счет чего такой большой ток отдачи при сравнительно низкой емкости встроенного аккумулятора некоторые изготовители заявляют ток отдачи больше 1000 ампер.
×
×
  • Создать...