Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Buba

Газонщики
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

168 Очень хороший

О Buba

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Samara

Посетители профиля

10 855 просмотров профиля
  1. Buba

    "Самарская лука - 2017"

    Ага, отпустил! Я узнаю у брата, можно ли будет как-то повлиять на тех сотрудников, если что.
  2. Buba

    Поможем Юре Протектору

    Крайне редко сейчас бываю на форуме, чисто случайно зашел в тему про продажу машины, увидел пост Деда, думал Юра продает в связи с каким-то глобальным проектом, хотел уже порадоваться будущей новинке, но... Очень печально, что я ошибся. Желаю вам терпения, сил, и чтобы все нормализовалось! Моей маме делали операцию, удаляли доброкачественную опухоль в лобной части. Уже 6 лет бегает, энергии еще больше чем во мне, кстати у нее проходимость сосудов после операции, в месте разреза, была плохая, так она пристрастилась к пиявкам, и благодаря им нормализовала циркуляцию крови в этом месте, ну а теперь их ставит для профилактики и на спину и на шею итд. Я немножко там перечислил. Удачи вам, вы справитесь!
  3. Туда же не за призом едут, в первую очередь. Я вот собирался на своем, мне вообще ничего бы там не дали. Вот не соглашусь. Часть придирок - уже перегиб палки. Видел я в том году, например, победу, которая выиграла одну из номинация по реставрации. Там не было идеала.
  4. Денис все мечтал прицепить горбатого к газику и посмотреть что из этого получится. Вчера все мечты осуществились. Километров 30 в таком режиме проехались. Спасибо запорожцу, в самое 30-градусное пекло он заглох и привет!
  5. Buba

    Ах Самара городок!!!

    Да эмоции я представляю!)))) , а сомневаюсь потому, что в нашей жизни и стране нельзя быть ни в чем уверенным! Я то знаю! А вот в том что я всегда рад помочь и приложу все усилия к участию, в этом я уверен!
  6. Buba

    Ах Самара городок!!!

    Спасибо ребята! Очень приятно!! Серег, я пока не могу сказать точно. У меня тут друзей полно хотят покататься, однако я пока еще не знаю смогу ди взять на борт, так как с баком вопрос не решил. Плюс в этом году пропуска на машину не дают, а стоять в пробках на газике - кайфа мало! Так что возможно я с вами!
  7. Ну вот! Тогда не вариант
  8. А где его можно найти, а то у меня подозрение, что с прошивкой что-то не так
  9. Что за Дима, на чем специализируется? Уровень работ, конечно, впечатляет! Больше нечего сказать!
  10. Buba

    Ах Самара городок!!!

    Еще немножко https://yadi.sk/d/W6RBFJ8trEVTA
  11. Buba

    Ах Самара городок!!!

    Принимайте фотки с чб пленки! Фотки просто супер! https://yadi.sk/d/iYxlbRlarA8fe
  12. Ну вот, машина в хороших руках, за ее судьбу можно не переживать
  13. Buba

    Ах Самара городок!!!

    Я бы предложил не привязываться куда-либо, можно взять за основу, но сделать свое. У нас немножко другие цели, плюс, мало ли какие разногласия в мроо в Москве, мы к этому не привязаны, ну в и этом духе
×
×
  • Создать...