Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Antonio

Больше года в клубе
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Antonio

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.04.1982

Контакты

  • ICQ
    295695724

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горький

Посетители профиля

3 362 просмотра профиля
  1. Antonio

    Antonio

  2. ..может мы рано разошлись, "broadway" в 20.00 должны были выступать http://www.kabanchik.nnov.ru/ru/10/
  3. Поздравляю всех С наступившим Новым Годом !!!
  4. С Днем Рождения, Есаул!!
  5. Рама 69А ещё в продаже?
  6. Antonio

    По советуйте по раме

    Сижу на работе в тишине.. кумекаю про свою раму.. у меня в отличии от Balomut вообще пипец полный. Сам весь в думках.. И тут натыкаюсь на юмор!! Еле сдержался А у меня ходовка в оригинале и нормальная, а лодка снизу вся в дырах, да и рама даже не вид не внушает доверия..
  7. Спасибо. Позавчера заменил масло, и после переборки и чистки топливной системы завел его Признаться порадовало)
  8. Antonio

    рама Уаз 469 на Газ 69

    Вообще тема для меня интересная. Недавно приобрел 69 рама никудышная..
  9. Antonio

    крылья

    Да, красиво !!
  10. ..ни фоток ни газончика ..вообще пропал
  11. Antonio

    Автомобиль "ГАЗ-69"

    Спасибо
  12. И всё таки я его купил. Наверное больше из-за наличия документов, чем от каких либо других фактов. В субботу поехали в местный РЭП на перерегистрацию. Точнее не на веревку к УАЗке привязали и потащили. Ручника можно сказать что нет: подегаю, что-то в правом заднем заскребется и начнет делать вид что притормаживает, поэтому тормозил двигателем. На одном из светофоров каким-то образом произошел отказ торможением двигателем и я чуть не въехал в тянувший меня уазик друга. Каким то чудом 'накачивая' тормоза, дергая ручник при замедлении, доехали до гайцев. Хотел сохранить гос.номера, стоявшие на ГАЗике, к тому же перерегистрация в 500р радовала. Но для оформления нужна была осаго. А её ГАЗик и не видел ни разу, да и тех.осмотр последний раз проходил в '03 году) Казалось выход один, снимать с учета (300р. и осаго не нужен), но сходили к девушкам-оформителям, они сделали осаго и выдали уведомительный талон тех.осмотра, что я обязуюсь пройти ТО вроде как в течении двух месяцев. Подали документы. Пошли на площадку осмотра. Осмотр транспорта прошел чудом! Авто не только технически неисправное, так ещё и некомплект, и разобрано до кучи)) Сначала осмотрщик хотел отказ написать, но перебросились несколькими фразами, видимо на него снизошла благодать и он в листе осмотра написал "разрешить" ))) Признаться, это тот самый момент за который я боялся больше всего! Дальше у них обед.. подготовка документов.. ещё два часа прождал.. И вот заветные записи в ПТС и свидетельство о регистрации на руках! Позвонил УАЗке, приехал и оттащил меня в гараж. Вот так прошел процесс покупки джипа времен СССР! Вечером, естесственно обмыли его, чтоб ездил долго и не так как сегодня на веревке ))) Так что буду начинать процесс разбора-восстановления старичка или в процессе рассмотрю другие варианты. Спасибо всем за советы и участие! З.Ы.: хотел пару фоток приложить с площадки рэпа, но не найду на что нажать что бы прикрепить файл к сообщению.
  13. Спасибо, kia, попробую, а то хотел оставить все как есть.
  14. Вчера позвонил, договорились на выходные к гайцам ехать. А то что форум читает, это я сомневаюсь)
  15. Kia, на моторе хорошо читаются на кузове (сзади справа на борту наварена мет.плестинка) тоже, а вот табличка в моторном отсеке еле разборчива. Но если приглядеться, то цифры вроде совпадают.
×
×
  • Создать...