Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Qudvin

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Qudvin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.01.1972

Контакты

  • Skype
    kacuba5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владикавказ
  1. вдруг, просмотрели Продажа ретро автомобили подержанные ГАЗ 67
  2. И вот вариант поинтересней Газ-67 1951 г. в: продам в разделе Автомобили с пробегом по лучшей цене, в продаже Газ-67 1951 г. в с фотографиями и описанием, продаю в Темрюк - Газ-67 1951 г. в на сайте доски бе... — Бесплатные объявления на сайте AVITO.ru
  3. Вот тут что то накопал, машина в ужасе, да и далековато от вас, но всё же Ретро джип газ67: продам в разделе Автомобили с пробегом по выгодной цене, в продаже Ретро джип газ67 с комментариями пользователей и описанием, продаю в Краснодар - Ретро джип газ... — Бесплатные объявления на сайте AVITO.ru
  4. Не буду вдаваться в детали, но практически не возможно триплекс разрезать, тем боле редко но бывает триплекс из каленного стекла или одно из стёкол каленное.
  5. Я тут посмотрел по инету в обявлениях и сложилось представление, что в Самаре какие то залежи 69 наверно само больше всего их продаётся именно там. Но, Павла согласитесь, всё же расстояние 1800 это не 400 там ежле что можно и на буксире можно добраться, а 1800..... Но даже не в этом дело, у моего отца стоит под сухим навесом вазовская троечка, которая собиралась лично им собственными руками от ходовой до кузова, по внешнему виду, да и внутри полностью соответствует оригиналу, но вот только как он её собрал так она и стоит лет 10,он почти не ездит на ней. Вроде, как я думал уговорил его её продать и покупателя нашёл, потому и стал подыскивать газончик. Прошли выходные и вчера он пришёл и заявил, что наотрез отказывается её продавать,а так как у него больное сердце я больше не стал ему ничего говорить, что бы дальше не расстраивать. Место куда я планировал определить 69 не освободилось, а оставлять машины под открытым небом и неизвесно где я не приучен, так что извините, но пока с моей мечтой повременю, хоть и машинка мне и понравилась.
  6. Ну если не заберут, тогда будем основательно думать, машина мне понравилась причём сразу как увидел, но блин, далеко почти 1700км маршрут получается, что то боязно гнать по степям, вдруг что. Был бы по ближе, уже наверно у меня во дворе стоял бы.
  7. Добрый вечер! Не могли бы по подробней описать состояние кузова, рамы. По фото вроде как интересная машинка, но хотелось бы услышать более подробную оценку и описание от самого хозяина. Машина меня заинтересовала и хочу взять такого для себя, но мало именно ваших коментариев по самой машине.И если что, доедет своим ходом до Владикавказа?
×
×
  • Создать...