Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Troffix

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Troffix

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск
  1. Troffix

    Внедорожный конкурс от TROFFIX

    Мы специально не стали делать форум у себя на сайте. Гораздо приятнее обсудить понравившиеся отчеты со знакомыми людьми у себя на форуме. Так что можете высказать свое мнение здесь. Как вам, например, эти фотографии из отчетов???
  2. Troffix

    Внедорожный конкурс от TROFFIX

    Вот уже и середина конкурса. Участники выложили почти 100 работ – отчетов. В конкурсе Экспедиция THE BEST OFF THE BEST за первое место борются: Кольцо Крильона.Хроника 8дневного рейда. Сахалин. 100баллов и Битва за МАГАДАН!!!. Камчатка 60 баллов. В конкурсе Мисс 4х4 – Анютка. Мисс Внедорожное Приморь. Дальний Восток. 203 балла и Наталка с Министерства безобразного отдыха. Сибирь. 152 балла. В конкурсе Внедорожные приключения - Церковь в Анкушино. Урал. 91 балл и Полетный план Боинга.Хроника штурмового отряда. Сахалин. 70 баллов В конкурсе Охота-Рыбалка с элементами OFF-ROAD - Поездка на охоту. Амурская область. 117 баллов и На р.Урил за хариусом и ленком. Тоже Амурская область. 108 баллов В конкурсе Внедорожные пейзажи - Покатушки протяженностью в несколько лет. Сахалин. 200 баллов и Северный Урал. 189 баллов В конкурсе Внедорожный хохмодром - Гряземесы.Спа салоны курят в сторонке. Сахалин. 73 балла и Лечебная грязь! Амурская область. 67 баллов Кто еще не успел принять участие – поторопитесь, ведь чем раньше выложите отчет, тем больше шансов, что за Вас проголосуют. Кто просто смотрит отчеты – не поленитесь, зарегистрируйтесь и проголосуйте! Регистрация занимает 5 минут, но она необходима для честности состязания. Ваших голосов так ждут участники!!!
  3. Друзья!!! ТМ TROFFIX объявляет конкурсы внедорожных фотоотчетов!!! Темы конкурсов: Экспедиция THE BEST OFF THE BEST Мисс 4х4 Внедорожные приключения Охота-Рыбалка с элементами OFF-ROAD Внедорожные пейзажи Внедорожный хохмодром Цель конкурсов – показать, что охота/рыбалка, отдых и путешествия на НАСТОЯЩЕМ Внедорожнике – куда интереснее!!! Что бы принять участие в конкурсе – нужно выложить свой фотоотчет на сайте www.troffix.ru , в разделе тема указать конкурс, в котором принимаешь участие. Подробная информация о конкурсах ЗДЕСЬ Друзья, заходите на сайт www.troffix.ru, принимайте участие в конкурсах, побеждайте и получайте призы! Смотрите работы других участников со всей России, голосуйте за наиболее понравившиеся фотоотчеты, и пусть победят сильнейшие!!! С уважением, команда TROFFIX
×
×
  • Создать...