Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

серый 2

Газонщики
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз серый 2 выиграл 26 августа 2020

Публикации серый 2 были самыми популярными!

Репутация

656 Очень хороший

О серый 2

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 12.03.1973

Контакты

  • MSN
    ilka-chita@mail.ru
  • Skype
    sv. chita

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    чита
  • Интересы
    традиционные тел 89144322286

Посетители профиля

11 898 просмотров профиля
  1. серый 2

    Кедрач 2020

    Всем Добра! Уважаемые сотоварищи, соклубники, соплеменники!!! Ориентировочно 5-10 сентября сего года, сводный групп))) из Серого 2 и дожившей, но изрядно постаревшей собы Найды, снова убывает на деляну в кедрач. Предварительная разведка показала, что после 4 лет отдыха в лесу снова красота, завешено всё как на ёлке новогодней. Шишка "здоровая" кривой, косой, поеденной нету. Пустого ореха нет. Короче урожай и крупность супер. Цена ещё не сформировалась, тёрки на этот счёт только начались. Я предполагаю, что выставим на продажу орех по цене около 280 руб за кг., если на приемке будет дешевле, скину цену. Шишкой больше вывозить не буду, она высыхает и рассыпается, гемор короче)). Доставка Т.К. не менее 5 кг. за ваш счёт. Кооперируйтесь по доставке. Если всё по плану, то отправить смогу только с морозами, иначе даже после сушки орех начнет преть и его хрен сохранишь, да и сушить надо пару недель. Никаких предоплат не надо, единственное пишите сюда или в личку, скока вам надо, так как сдавать всё буду на приёмке в лесу и вывезу только заявленное Ну и форс мажор никто не отменял, позапрошлый год урожай совсем не очень был, и снега по пояс в сентябре упало. 3 дня назад снова снег уже выпал, и по сегодня не стаял))) 100 процентов ничего обещать не могу, но будем надеяться всё срастется........ Старую тему поднимать не стал, кто хочет почитать, просто наберите в яндексе "кедрач 2016" ну и немного фоток старых...... мой деревянный вечный тел. 89144322286, с вайбером, ватсапом 89248108839 всем здоровья Серёга А.
  2. серый 2

    Постройка кемпера

    Дим, сделаю, как доберусь, угнал на ремонт оси к другу за город
  3. серый 2

    Постройка кемпера

    Дело было так: фанеру олифим горячей на 2 раза, потом шпакля автомобильная, ровняем, красил резиновой краской , валиком. Ежели коцнул всегда можно закрасить. Сверху окрашенное листовое железо. С боков оно не катит))) пузырится, волнами идет
  4. серый 2

    Постройка кемпера

    Привет товарищи по увлечению! выдалось свободное время у компа, пишу отчёт о моей летней постройке))) Началось всё с того, что купил самый дешманский прицеп под именем "Бизон"для перевозки мотоцикла (редкостное говно, ось из шовной водопроводки 2 мм!!! сварен на отъеб....сь, но мне по сути нужны были доки и рама с номером) . Но очередная ночёвка на рыбалке, скрючившись в машине дала толчок инженерной мысли. Начал мониторить интернет, в поисках подходящего варианта. Далее накидаю фоток, сами всё увидите. Сделаю фотки внутри, ну там всё по классике, рундуки, трансформируются в 3-4 спальных, телевизор, столик, печка на газе или дровах ... в полу 2 люка, в них ставлю пластик-трубы и рыбалю (на последней фотке видно). Откатали уже около 8 выездов, пока всё норм, гибдд тормозили, вопросов не возникло. На днях сваливал от рыбнадзора, попал в трещину, ось погнул, переделал на буровую трубу на 56 Ф. Ночевал на -35, в печку ставил газовую плитку (гефест) на 50% мощности внутри +20. Сначала поставил на учет, потом начал городьбу. Бюджет около 80 килорублей, многое покупал на авито по дешману))
  5. Надеюсь, без обид. Тема закрыта.
  6. Доброго всем дня, по причине ненадобности продам полный комплект шестерёнок от 4-х ступой китайской коробки. тема с фото здесь была, не могу найти, ежели будет интерес, перефотаю. Покупал лет 4-5 назад в китае за 3500, отдам за 2500. Оно всё новое.
  7. После праздников созвонюсь, узнаю подробности.....
  8. Мужики извиняйте, коль тема-избитый баян)) Друг на днях ставил на учёт моего Газика 69. Год не получалось, но недавно гаеры подсказали, что если двигатель авто более не выпускается, то можно ставить и зарегистрировать двиг от уаза.... всё, прокатило, зарегили!!! Ура
  9. серый 2

    Плохие таксисты

    Получилось так, что победили мы очень немалую, даже по нашим Сибирско-дальневосточным меркам рыбку))) Решили трофей сохранить. Почитали рекомендации и в путь!!! Мама нас ругала, вонь по хате стоялааааа!!!!! Но мы почти победили)))) Артём Сергеич наносит последние штрихи)))) На Али заказали такие глазки))) обточим, подгоним за 53 рубля - будет супер))))
  10. Я и федеральные ТК не придумал как доставить посылку в поселение покупателя, поэтому железки останутся в продаже.............
  11. Мужик на одном из форумов строил собачью будку и на отвлечённую тему написал...... " чтобы оценить качество минета, не обязательно уметь его делать"
  12. Сделаю в субботу, вчерась 40 мороза было, замок в гараже инеем взялся изнутри))).
×
×
  • Создать...