Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

MrMaes

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MrMaes

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    299732686

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  1. Это вряд-ли машинка не ржавая, покрашена добротно, стоит в гараже под навесом
  2. В общем смотрел эту машину. Зачетная, своих денег стоит. Косяков по раме и кузову и ходовке не обнаружил (трещина на стекле не в счет). По движку не скажу, завести-покататься не успели, стемнело. Теперь буду планировать ее покупку на январь 13 года (в этом году финансы расписаны оч.жестко), если не уйдет-я первый в очереди на следующий год. Если Володя ее раньше не продаст, то на рождество напрошусь в гости заведем-прокатимся, печку проверим и, если наскребу к тому времени финансов, покупочку оформим , раньше, увы, не могу
  3. Ок, будете третьим. Если LND_Inquisitor не определиться сегодня (ему доставка, по моему, дороговато выходит), то завтра с утра будете вторым. Тут еще один человек с Москвы хочет ее забрать, я его на завтра перенес, т.к. LND_Inquisitor раму бронировал, но бронь-же не может быть вечной
  4. Я утром фотки отправлял, что почту не прочитали, сейчас добавил фоток и выслал по новой. Бронь держу до завтрашнего утра..
  5. Да я не в обиде, просто прикольно получилось, открыл первый попавшийся форум, в первой теме про ГАЗ-69 увидел знакомые гараж и железки, непонял ), начал читать, понял-фотки плохие, рамы невидно, пришлось исправлять ситуацию ;-). Теперь даже интересно стало , буду заходить почитывать.
  6. Да он пока единственный, но если таков порядок, и человек действительно заинтересован в железяке, то пусть будет первым, я не против, может и правда очень нужно. Хобби-это вещь заразительная, я сам такой, но до газика пока не дорос, в детстве его хватило .
  7. Пишите, что нужно сфоткать, я вроде ее со всех сторон обснимал, хотел завтра с утра затаскивать обратно в гараж, пока еще стоит на улице могу дофоткать. Когда ее привезли я еще пацаном был оно мне было без надобности, а отец половину истории про раму не помнит из-за возраста. Про транспортную компанию ни разу не пробовал, если дадите инструкцию-то можно попробовать, опыт-то, безусловно, полезный. И последний вопрос для новичков, что означает бронь?
  8. Уважаемый Bubba мы не договаривались, что фотографии моей рамы будут выложены в интернете, но коли уж так случилось-пришлось регистрироваться, вытаскивать мыть и фоткать раму, и давать объявление здесь на форуме с фотками. Вот ссылка _http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118688/ любуйтесь
  9. РАМА ПРОДАНА всем спасибо за внимание. Остальные запчасти звоните-спрашивайте. Есть еще двигатели, рессоры и т.п. КУЗОВНОГО НЕТ тел. 8-961-384-72-90 Вот фото ПРОДАННОЙ рамы:
×
×
  • Создать...