Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

макса

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О макса

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. господа, ну я же пишу: -на форуме почти не бываю! звоните. или смс-ку кинули бы. сегодня в обед человек позвонил и забронировал диф. я пообещал держать бронь. и слово. до 26,08 в брони. если не заберет сообщу.
  2. Привет! давно не был на форуме отец чуть не выбросил дифференциал от своей 21-й Волги с самоблоком, от какой-то военной техники. я не уверен на 100%, но кажется он подойдет в мост 69-го сменил он его в свое время потому что машину зимой кидало по дороге. не понравилось. лежал мост целиком, но занимал много места в гараже и когда он продал машину, вынул диф, остальное выбросил. с тех пор диф так и лежал в гараже. на хвостовике есть следы корозии. не могу оценить насколько это кретично. надо смотреть спецу. еще откопали КПП Г-21. говорит что рабочая ну и еще всякая мелочь от ГАЗ 21 за диф хочу выручить 3000р за коробку 1500р по мелочевке договоримся. на форуме бываю редко, на почте тоже. звоните, приезжайте, звоните. с отправкой сейчас тяжело. работаю до поздна. 8 916 57девять ноль1двенадцать Макс Москва. СВАО
  3. Господа, нужен полкрдана. точнее сам фланец, который привинчивается к мосту или раздатке или к кпп. можно с разбитыми ушами. можно вообще без ушей. одна штука нужна очень. приму в дар за вознагрождение.
  4. ну так и чем же закончилась эта история? а то как выврваные страницы.... на самом интересном месте!
  5. предложение по раздатке еще в силе?
  6. интересует раздатка с пересылкой. если по деньгам приемлимо, возьму две.
  7. интересует раздатка с пересылом!
  8. интересует раздатка рабочая. пересыл возможен?
  9. на раздатку какая цена сегодня? пересыл возможен?
  10. интересуют раздатки. в какую цену? возможен ли пересыл?
  11. раздатку отдельно продадите? почем?
×
×
  • Создать...