Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Алексей_Вакало

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

О Алексей_Вакало

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  1. Алексей_Вакало

    ДРОЗД

    Круть какая! Я видел эти видео, но не знал, что ваша разработка.
  2. Алексей_Вакало

    Предметы на опознание

    И правда, нужно пару-тройку раз прочесть, чтобы понять смысл. )))
  3. Класс! Вот: http://aquatek-filips.livejournal.com/983666.html , мне кажется, в одном примерно ряду стоит...
  4. Алексей_Вакало

    Лето 2015

    Ну так есть их, не снимая с дерева, неудобно как-то. Вспомнил - как-то в детстве залезли в чужой огород за яблоками и ради шутки пообгрызли половину яблок (не снимая с дерева). Нам-то смешно было, а сейчас представил, что ко мне на дачу так залезут ((( И смех, и грех...
  5. Алексей_Вакало

    Испарение бензина

    Может, скорее выливается? У меня 2105 1 год стояла с трещиной в верхней части бака. Ну, может 3-5 литров за это время и испарилось. Но 20! Очень вероятная ситуация)))
  6. Согласен. Учитывая, что в Волгограде живу и почти каждый день Родину-Мать вижу, ни разу не смешно, а противно это слышать. И другой вариант ну совсем ничего, хнык, не веселее, на мой взгляд.
  7. Алексей_Вакало

    Видео монтаж

    Pinnacle Studio13 - первая монтажка, в которой работал - все интуитивно понятно, требования к оборудованию небольшие. Со временем она переродилась в AVID Studio, дизайн кардинально поменялся - но опять же все просто было. Сейчас не знаю, перестал следить за ней. перешел на Adobe Premiere - вот где СИЛА! Недельку по первой потыкался, начал въезжать, освоился. ИМХО - самый лучшая монтажка на данный момент. Плагинов и эффектов для нее море. Уроков полно. Не рекламы для: последняя версия проги - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=923703 Полный комплект для свадебщика, монтажера, фотографа, дизайнера вот: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=921404 . Сборки от m0nkrus года 3 использую - самые лучшие впечатления. P.S. - Правда, легкоусвояемость у всех разная. Может сразу влет разберетесь. а может скажете: да ну его наф...)))
  8. Права, да дебилов-то везде хватает, к сожалению...
  9. Алексей_Вакало

    материал тента.

    Хм, про Авиазент читал, что промокает...
  10. Алексей_Вакало

    Станинка Зингер

    Класс! Отлично выглядит! Тоже в гараже станинка пылится, надо будет что-нибудь подобное изобразить. И мебель, и жене подарок, и пространство освободить в гараже.
  11. Лев продает шкуру медведя? Сильно.)))
×
×
  • Создать...