Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Vovk@

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Vovk@

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  1. Кому что нужно. Цены не знаю. Предлагайте
  2. http://www.avito.ru/maykop/avtomobili_s_probegom/uaz_do_1980_190971463 Посмотрите на этот аппарат. Почему у него руль с правой стороны?
  3. Может кто подскажет от чего можно приспособить?
  4. Куплю дверные петли, ту часть, которая к кузову прикручивается на ГАЗ69А
  5. Vovk@

    Приобрел ГАЗ 69А 1957г.

    Да, именно так, кроме прибора давления масла, он у меня стоит механический, т.е. с трубкой подачи масла, правда незнаю от чего он. Отверстие под него немного расширено.
  6. Vovk@

    Приобрел ГАЗ 69А 1957г.

    Снял и разобрал задний мост, болтается подшипник хвостовика, покрасил приборную панель, начал зачищать раму и красить, приходится по частям так как закрытого помещения нет.
  7. Vovk@

    Приобрел ГАЗ 69А 1957г.

    В продолжение темы. Нашел на чердаке фары ФГ-403 если не ошибаюсь. Сверху горшка была ржавчина. Шкурка и краскопульт сделали свое дело. Думаю в хозяйстве пригодяться. Лампочки двухконтактные.
  8. Vovk@

    Приобрел ГАЗ 69А 1957г.

    Доброго всем времени. Выходные провел за работой над газиком. Поменял сальники в раздатке, отмыл и покрасил. то же сделал и с коробкой. Возник вопрос по коробке (присутствует привод спидометра) - коробка с победы?. Второй вопрос по раздатке - гайки на промежуточном валу затягиваются жестко и шплинтуются или должны быть немного прослаблены?
  9. Vovk@

    Приобрел ГАЗ 69А 1957г.

    Первые фото гдо он еще с крыльями сделаны в ноябре, в этом году снег видели один день, на данный момент на улице +19 градусов, цветы повылезали.
  10. Vovk@

    Приобрел ГАЗ 69А 1957г.

    Обязательно буду пополнять. Сейчас занимаюсь раздаткой и коробкой, снял задний мост, будет следующим
  11. Здравствуйте. Стал счастливым обладателем ГАЗ-69А 1957г. Привез его домой на эвакуаторе. Сгрузили газик возле двора, так как нет возможности прямо во двор. Залил бензин, поставил аккумулятор, подкачал бензонасосом (до этого эго года два не заводили), повернул ключ и он завелся. Во двор заехал своим ходом, правда немного пришлось со сцеплением повозится. Ну и понеслось. Оригинала с него конечно не получится, но с виду будет похож.
  12. Vovk@

    Предметы на опознание

    Знатоки подскажите от чего фонарь. Похож на подфарник 69-го, но смущает красный цвет стекла
×
×
  • Создать...