Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Firuz

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Firuz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Фируз
  • Город
    Душанбе
  1. Firuz

    Шильдик "Сделано в СССР"

    Большое спасибо всем!
  2. Товарищи, помогите пожалуйста. На ГАЗ-69А где по заводу должен быть шильдик "Сделано в СССР"? Если можно, поделитесь фотками. Спасибо!
  3. Firuz

    Предметы на опознание

    Maxx1969, спасибо. Но это не от ГАЗ-21 точно...
  4. Firuz

    Предметы на опознание

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, от какой машины этот ручник?
  5. Firuz

    Помогите оценить ГАЗ-67

    Съездил я туда. Оказалось. пару недель назад газик купил кто-то из города. (( Зря отмотал 6 часов в одну сторону, из них 4 по горам вне асфальта, порвал об острые камни 2 покрышки на новом Крузаке Тема исчерпана, не будет у меня газика
  6. Firuz

    Помогите оценить ГАЗ-67

    Спасибо за разъяснения по поводу дисков! Насчет доков и восстановления в оригинал - газиком интересуюсь как объектом на будущее, т.к. в данный момент активно восстанавливаю 21-ю, и на очереди ЗИМ, обе в оригинал. Планирую съездить туда и выяснить все лично - наличие документов, оригинального мотора и запчастей. Иногда ведь бывает (я очень надеюсь на это), что снятая ходовая и колеса лежат в чулане у хозяина.
  7. Firuz

    Помогите оценить ГАЗ-67

    Нет, убивать 67-е диски я не собираюсь однозначно))
  8. Firuz

    Помогите оценить ГАЗ-67

    Спасибо всем за советы! Думаю через недельку смотаться туда и все выяснить, особенно насчет документов. И еще вопросец - смогу ли я на 69-е мосты поставить 67-е диски?
  9. Firuz

    Помогите оценить ГАЗ-67

    Согласен. Сзади торчит рычажник от 69 кмк.
  10. Приветствую уважаемое сообщество газоноводов. Давно читаю форум, а сейчас обращаюсь к вам за советом. Имею ГАЗ-21 и ЗиМ, а с недавних пор задумался о ГАЗ-67, после того, как из поездки по районам коллеги привезли фотографии 67-го. С виду брошенный, но сказали, что есть хозяин и вроде готов продать. Наличие документов неизвестно. Фотографий подкапотного нет, выкладываю все, что есть. Капот поздний, судя по прорезям. Сказали, у хозяина есть и решетка радиатора. В отличие от других машин, которые делаю в оригинал, газик думаю сделать на моторе и агрегатах УАЗ, но с сохранением внешнего вида и салона. Поэтому прошу совета, стОит ли связываться с данным экземпляром, что вы там видите из неродного (кроме колес и колхозных фар), и сколько денег предлагать хозяину? Ответ на последний вопрос, понимаю, в нашем деле весьма условен, но все же примерную вилку хотелось бы знать. Буду рад любым советам и мнениям!
  11. Firuz

    Газику Лехе Lesnikа Вторую Жизнь.

    Следил с самого начала за работами. Ребята, вы молодцы! А леснику, как говорится, ни жезла, ни гвоздя на новом газеке!
×
×
  • Создать...