Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Andreykare

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andreykare

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. РК уже 469(((( Собственно она уже и жила на родной раме при покупке машины.
  2. Двигал и задние пальцы и передние опоры передних рессор, и то и другое на 8 см назад. Серьги назад решил не переносить дабы не создавать перегибов в кардане, один хрен ездить по лестницам не планирую. Как раз с пальцами проще - отсверливаются клепки и пальцы вместе с опорами и отваливаются. С передними опорами было сложнее, обрезались болгаркой от рамы. Передние рессоры оставил 469. Двигать решил перед по причине того, что у многих людей на форуме при подвижке заднего моста двиг упирался в моторный щит кузова или вставал просто в паре миллиметров от него. Задние рессоры остались на месте, 469, к ним вообще не прикасался.
  3. Собственно начал постепенно делать))))) Получается очень интересный пепелац))))) Рама УАЗкина, переделок по раме - сдивул передний мост на 8см назад)))) Лифт - наваренные опоры на раме и серьги от газели))))) Колеса почти 36 на R17 дисках.
  4. Серж Д отказался, бронь за Виктор1976
  5. После разбора машины переименую сообщение в "отдам за пиво". Итого... Рама не гнилая, но: 1) Удалена средняя часть опоры раздатки 2) Наварены крепления под 417 двигатель и раздатку УАЗ Если кому интересно, самовывоз Москва, ул Бехтерева. Писать в личку. До кучи, если нужно, отдам от очень древнего 469 рычажные амортизаторы и главный цилиндр, который стоял на раме под полом.
  6. Хорошо, как только сдерну, сообщу и выложу дополнительные фото самой рамы без кузова.
  7. Собственно с целью лифта решил сменить раму на 469. Родную продаю за ненадобностью вместе с рессорами. Рама довольно живая, рессоры не очень. Просевшие. В двух уже похоже подложено по несколько листов от уазика. Рама освободится примерно в течении недели-двух. За все хотелось бы 3000. Чуть фоток снизу машины http://vk.com/album112515489_170001521
  8. Собственно у меня машина стоит на родной раме, хочу перебрасывать кузов на 469-ую.Можешь подъехать - посмотреть. Если устроит, договоримся. Машину только купил, свою раму не изучал, две рессоры сломано, почитав про сложности и решил переделывать машину сразу под вариант на который части продаются без проблем.
×
×
  • Создать...