Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

костяныч84

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О костяныч84

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рузаевка
  1. вставлю и свои пять копеек в ноябре 2012 приобретал свой 69А в Пензе. Там человеку тоже заявили, что его машину на учет не поставят (все Б/Н кроме двигателя). У нас в Мордовии все без проблем поставилось. (перед покупкой консультировался в ГИБДД сказали только что проблемы будут если в ПТС номер, а по факту Б/Н)
  2. могу отсканировать из книги. где-то была по Т-25 70 какого-то года
  3. это приспособа для прочистки распылителей форсунок дизельных. шла в ЗИПе к тракторам раньше. в зажим вставлялась тонкая сталистая проволочка (можно нитку от троса стального) и ковырялись отверстия в снятом распылителе.
  4. А разве редуктор по разряжению не изменяет кол-во газа?
  5. Если позволите влезу в тему Сейчас устанавливаю ГБО на свой Газик (двигатель ЗМЗ-24) и пришла мысль газ подвести не через смеситель а врезаться прямо в коллектор (т.е. в пространство за дроссельной заслонкой), как считаете будет работать или нет? Редуктор САГА-6 (1-е поколение).
  6. костяныч84

    крылья

    спасибо! а на будущее как их можно различить (кроме полочки спереди)?
  7. костяныч84

    крылья

    Всем доброго здравия! Помогите пожалуйста опознать крылья на данном аппарате: это родные или Газ-51? з.ы. не грунтованный это тоже он, таким он мне достался
  8. костяныч84

    Карбюратор К131 "пекар"

    Принимайте новичка . на карбюраторе к-131 что-то не пойму во что должен упираться рычаг привода воздушной заслонки? а то при выдвинутом до конца подсосе этот рычаг не дает заслонке приоткрываться при пуске, соответственно залитые свечи... и зазоры пусковые какие ставить?
×
×
  • Создать...