Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Zappilin

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zappilin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мастерская по подготовке, техническому обслуживанию и ремонту экспедиционных автомобилей, вездеходов и внедорожников.
    Опытное механическое производство металлоконструкций, специального оборудования и приспособлений.
  1. Каждый грамм металла должен чувствовать в себе сталь! Мы в любой заготовке обязаны увидеть деталь!

  2. ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРОФИ-РЕЙДА 7 ДНЕЙ ДО ВЕСНЫ 2015!Команда ПОХОДИК.РУ и персонал РЕМБАЗЫ44 выражают благодарность всем участникам трофи-рейда 7 Дней до Весны 2015 и мы с радостью поздравляем победителей и всех участников, нашедших в себе сил и храборости принять участие в Первом отборочном этапе Кубка ЦФО ДОСААФ России по трофи-рейдам! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!! Вы настоящие бойцы!Выражаем Вам свою признательность и желаем новых достижений и побед в деле преодоления бездорожья, а так же...

  3. УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ УЧАСТНИГИ, СО-УЧАСТНИГИ, А ТАКО ЖЕ И ВСЯ БРАТИЯ ЗАДОРОЖНАЯ!!! Команда ПОХОДИК.РУ приглашает всех Вас на наше традиционное РАЗБУЖДЕНИЕ ВЕДМЕДА! Это уже наш девятый ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! В программе мероприятия коротенький рейдик, практически "лайт" (наверное), шашлыкинг, пивинг и пингвининг на канале им. Москвы, тематические состязания экипажей и их любимых пепелацей в силе, ловкости и сообразительности , ДИСКОТЕКА, пионерский костёр и прочие ведмедобудильные мероприятия! )) Макароны с тушёнкой, чай-кофе, пиво-воды! Всем зарегистрировавшимся до 14.03 участниГам и со-участниГам памятные подарки и грамоты победителям! Всё будет происходить в районе г.Талдом. Заявку в свободной форме можно отправить мне на почту org@pohodik.ru, личным сообщением, по телефону, телеграфу и голубиной почте или записаться на FACEBOOK или ВКОНТАКТЕ! Вход свободный, но не бескорыстный)) Пропуск - пачка варенья и бочка печенья, а так же согревающие и противорадиационные препараты на себя и на того парня!))) Надеюсь, что получится весело
  4. Не, уже не можешь. Продано. Тему можно закрывать.
  5. Вниманию заинтересованных Товарищи! Ежели к предложению мало интересу, то в воскресенье уедут в лом! Срочно освобождаю место на складе.
  6. Всё только комплектом. По три рубля за мост и три за раздатку думаю вполне адекватно. К тому же там есть слово ТОРГ, я ведь не просто так его туда вписал. Всё ведь обсуждается.
  7. В рабочем состоянии. Не знаю сколько до меня они накатали и чё с ними раньше делали, я на них приехал из Вологды - всё нормуль. Изменений конструкции не заметил. Вобщем ежели чего - велкам ту Бусиново!
  8. По причине не востребованности продаю мосты и РК от 69. Думаю за всё попросить 10тр. НО! ТОРГ УМЕСТЕН! Самовывоз из Мск.
×
×
  • Создать...