Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kmshik

Газонщики
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kmshik выиграл 1 июля 2015

Публикации kmshik были самыми популярными!

Репутация

226 Очень хороший

О kmshik

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 23.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    реставрирую БРДМ-2

Посетители профиля

7 736 просмотров профиля
  1. В таком случае прошу вас в личку написать что еще мне осталось купить у вас я приеду и куплю и да кстати есть такая удобная штука как телефон и другие средства связи дабы не засорять форум. А еще есть такая удобная штука как транспортные компании и современные платежные системы.
  2. для особо внимательных просьба быть еще внимательнее накладки изначально приклепаны )))
  3. По настоянию владельца оригинальный ФТО не ставили а вернули переходник со старого мотора под жигулевский
  4. ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА продолжает приведение в чувство машины БМ-14-17 на шасси ГАЗ-63.Сделав один узел понимаем что нужно браться за другой, хотя изначально нужно было просто поменять двигатель.А старый перебрать и законсервировать.Но как только находили какие либо недоделки и неисправности сразу фотографировали и согласовывали с владельцем следующие этапы работ. как стало и как было новый глушитель глушитель установлен ну как так на проволочках?? естественно все переделали коробка передач перебрана и окрашена. переборка мостов и тормозов если честно проще разобрать и собрать заново.
  5. Существует множество видов реставрации, которые делят по разным признакам. Во всех видах основная цель реставрации — восстановить утраты предмета (дефекты, полученные в результате эксплуатации — сколы, удары, разломы и многое другое) и улучшить его внешний вид. ))))
  6. Начался один из самых интересных этапов реставрации- сборка.Как известно что начало всех начал и основа это рама или несущий кузов (корпус).Вот с рамы, то и начнем.ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА мне кажется с задачей справляется.Все РТИ новые, а вот крепеж весь оригинальный, мы стараемся сохранить максимальное колическтво оригинальных деталей, вплоть до последнего болтика.
  7. КУНГ-1М уже со стальной крышей и обшивкой, а этот КУНГ-1 он с матерчатой крышей пропитанной эмалитом и фанерной обшивкой .
  8. как по подкачке определитесь сигнализируйте ))) 89258773101
  9. kmshik

    БРДМ-2

    потихонечку собираю макет КПВТ осталось изготовить кожух и пламегаситель новые деревянные накладки переставлю с кожуха от ЗПУ
  10. kmshik

    БРДМ-2

    если 30 если 30 лет стояла то все разбирать смазку старую менять пересохшие резинки менять ну это для себя если по хорошему
  11. kmshik

    БРДМ-2

    все по карте смазки а еще все петли люков пели защелок на крюках и трущиеся части подьема воздухопритока и воздухоотвода
  12. kmshik

    БРДМ-2

    и на зил-130(131) газ-24 такие же вроде но по магазам нету ((
  13. kmshik

    БРДМ-2

    нахожусь в поисках ручек от переключателя п119-б
  14. kmshik

    БРДМ-2

    починил преобразователь ткн-1с, ничего страшного не было и в схему лезть не пришлось. От времени появились окислы и по ним пробивало высокое напряжение. о чудо оно затарахтело, зажужжало и оно работает!!!
×
×
  • Создать...