Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Myk

Газонщики
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Myk

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 01.12.1974

Контакты

  • ICQ
    451821931

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей
  • Город
    борисоглебск

Посетители профиля

8 524 просмотра профиля
  1. Myk

    Спуск с горы,как правильно?

    Ребят, всё умнО ответили. Но для мизерного пробега и виллисшрус и тап15 ( как менее текучий)за глаза. Надо будет— заменю. Посмотрим. Этот газик быстрее 70 км/ч и дальше 80 км в один присест и то иногда ездить не будет. Бездорожье скорее будет чисто геометрическое и сухое.))) так что , все прижевется нормально. И хабы ставиться не будут. могу ошибаться в чем то. Послушал людей которые давно с уазами. Про 4 сателлита не знал.
  2. Myk

    Спуск с горы,как правильно?

    Вскрытие раздатки, осмотр дифа показал их исправность. Стуки были из кулаков. По неопытности я ещё туда не заглядывал, машина за год накатала 600 вёрст всего. Поэтому из-за отсутствия времени погнал на сервис. Обнаружено : умерли подшипники, текли (это и так было ясно) прокладки и сальники, при родных газоновских кулаках (думал мост у меня в оригинале) диф оказался уазовский 4- х сателитный, тормоза родные 1-опоршневые - менять колодки. Вместо шрусов вмонтированы крестовины. Отремонтировали мост. Кулаки теперь уаз( проще ремонтировать) вместе с уазовской рулевой тягой; вместо крестовин установлены «виллисовские» шрус. Промыли оба моста от нигрола, залили тап 15. Теперь причина треска : скорее всего , недозатянутые муфты в ступицах. Под нагрузкой на спуске они стали с хрустом проскакивать, окраины зубов стесаны... Но нет худа без добра, надо было давно заняться мостами. Опять же , опыт эксплуатации )))
  3. Myk

    Спуск с горы,как правильно?

    Вчера съезжал с крутой горы метров 50 на пониженной 1й передаче , торможение двигателем. Сначала все было очень хорошо, но под конец как что то хруснет(!) и остаток пришлось на нейтрален с тормозами... далее при включённой пониженной лязгает что то непонятное... вернулся на моноприводе домой. Ехал без проблем, но при торможении что то опять не то, звуки какие то новые. Дальше вскрытие , буду смотреть что случилось
  4. Myk

    помогите образцом дуг

    Покупал для газ 69. Ничего он не кидала. Я вместо двух обещаных недель ждал три месяца, но меня предупреждали об этом. Ничего, до этого годами искал живой каркас. Есть вопросы по точности, но решаемо. Дороговато, имхо, за полуфабрикат, но , как говорится, не нравится — не покупай
  5. Хорошо б , если б заявка на участие принималась до последней минуты, а то с моей работой никуда не попадаю - выходные могут получиться в последний момент...
  6. бронь на двери! только что входит в "в сборе"?
  7. Myk

    Воронежская земля !

    август - активистов стали доводить до суда и штрафовать на 10-20000р.
  8. Myk

    Воронежская земля !

    3 июня прошёл очередной митинг в Борисоглебске! на площадь вышли,ВНИМАНИЕ, 10 000 человек! Мы отстоим свою землю! Сегодня вечером митинг в Воронеже!
  9. Myk

    Воронежская земля !

    Извини,Виктор,ты вправду такой недалекий? или прикалываешься? так это не повод для шуток
  10. Myk

    Домашние питомцы.

    вот наш питомец: немецкая жесткошерстная легавая или дратхаар - "Ярда".Член семьи,заядлая охотница.(На днях ожидаем щенков).
  11. Myk

    Воронежская земля !

    центр России,огромная плотность населения,ценнейший чернозём(который ,как сказал академик Докучаев,дороже любого золота),заповедник в 15 км,самая чистая река в европе,Хопер,превратится в сточную канаву(а этой весной к нам поднялась даже стерлядь).в нашем городке наладили выпуск наклеек на авто,вяжут зеленые ленты ,пишут:"мы против добычи никеля в прихоперье",чтобы люди знали то ,о чем молчит телевизор! собрано уже более 15-20000 подписей,в Борисоглебске на митинг вышло около 2000 человек! проводятся митинги протеста во всех нп воронежской области! и ещё будут проводится! призываю всех присоединится к нашему делу! власть можно поменять,восстановить природу вылечить заболевших раком(никель - удобряет эту болезнь) будет невозможно! на норникель жалуются даже сша и канада(наши бизнемены укоротили там трубы,чтоб у нас всё оседало!),такой норильск хотят сделать в ЦЕНТРЕ страны! почувствуют это не только соседние области! Референдум? Мы против и референдума !!! т.к. были свидетелями выборов в декабре и марте.мы требуем вообще закрыть проект!!! слишком большая у него цена!
  12. друзья ,хочу Вас проинформировать и просить помощи в участии в движении против добычи никеля в прихопёрье! так называется и группа в одноклассниках...но не обязательно там,можно и самостоятельно путем своих писем в органы власти.чем больше,тем лучше! суть проблемы можно раскрыть и самостоятельно в нете.достаточно поинтересоваться ситуацией в местах,где уже ведется добыча.но это на окраинах страны,а здесь чистейший черноземный-хлебныйкрай России.! рядом заповедник....
  13. Myk

    Угазик

    наконец то снял кузов с рамы - теперь можно заняться приведением последней в порядок
  14. Myk

    Угазик

    до конца нет уверенности относительно мотора.точно ли это умз-414 и есть ли у него элементы других моторов?или покажет вскрытие?
×
×
  • Создать...