Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Игорь Кан

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорь Кан

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чайковский Пермского края
  1. Добрый вечер))) ДВС УАЗовский, КПП и раздатка УАЗ. При покупке подкупило одно - кузов с консервации практически в идеальном состоянии. Тогда, в 2003, было желание и возможность, и я смотрел практически все варианты Перми Ижевска и Н.Челнов. Спасибо. Игорь Спасибо
  2. Доброго времени суток. Спасибо, что откликнулись на мое предложение))) Купил авто в Ижевске. Кузов уже стоял на ходовой "солянке". Цвет я не выбирал. Он был предложен как ярко-желтый мажорный вариант для тех, кто смог бы себе позволить купить ретро авто и погонять с голыми тетками по пляжу) Еще была идея сработать под Сочи 2014 с автопарком в несколько единиц, как службу такси. И по цвету - я не один такой... http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=galleryℑ=108389 Купив три единицы, одну цельнометаллическую собрал и отправил в тайгу, а на этот вариант - для себя, потратил долгие месяцы на сборку с "0". Третий - давно сдал в чермет, продаю доки. Двести-это верхняя планка при полной готовности авто, под мои желания и "мажор". С Вашими советами и пожеланиями, готов не воплощенное до конца, отдать в хорошие руки, за 150 т.руб. - все свободное время занимаюсь внуками. Доброго здоровья!!! С уважением, Игорь.
  3. "Афтор, Вы удивитесь, но у КАЖДОГО ГАЗика есть КПП, раздатка, мосты)) Или Вы не умеете адекватно рассказать про свою машину?" Доброго времени суток. Очень рад общению. Спасибо, что заметили мое послание. Я действительно не умею продавать, и соответственно, не умею адекватно рассказывать))) Двигатель капитально отремонтирован (вал шлифовал, размер не помню-давно это было), КПП и раздатка перебраны с заменой изношенных деталей, мосты перебраны с заменой пар и подшипников. Практически все ставил новое, потому что собирал для себя. С уважением, Афтор!
  4. Есть документы на ГАЗ 69А седан легковой 1970 г. выпуска, зеленый. Если нужно фото ПТС кину в личку.
  5. Можно посмотреть дополнительные фотографии в большем разрешении. Ссылка на архив с фото (115 Мб): gg.gg/13e7
  6. Отдам в хорошие руки как полуфабрикат - нет ничего лишнего, все рабочее. Кузов снят с консервации в 1995 году, практически не эксплуатировался, в хорошем состоянии, без ремонтов. Агрегаты перебраны - ДВС (402), КПП, раздатка, мосты. Рама обработана грунтом KROY. Делал всё с интересом, не спеша - для себя. Машина в данном состоянии на ходу, без пробега. Стоит на учете, гос номер 333 Оцениваю в 200 000 рублей.
×
×
  • Создать...