Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@ndrei

Больше года в клубе
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О @ndrei

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 12.10.1965

Информация

  • Город
    Краснодарский край
  1. Приезжай "пятерку" скину. По-любому договоримся!
  2. 89604981654 Верно=))) А насчет знаменитых сельхозшин - они достойно показали себя в грязь и в снег, хотя с виду некозистые.
  3. 89604981654 Верно=))) А насчет знаменитых сельхозшин - они достойно показали себя в грязь и в снег, хотя с виду некозистые.
  4. Осенью 2007г. была произведена полная разборка и капиталка автомобиля.Все запчасти родные дедовских времен, остались от старого хозяина, двигатель родной, новый, после стоянки у старого хозяина более 3-х лет пришлось поменять кольца (к сожалению родные-полопались). Поставил камазовские колпачки на клапана, переделал масляный фильтр под сменный жигулёвский. Мосты коробка и раздатка заодно тоже прошли переборку. Карданы поменял на новые. Кузов ни грамма не гнилой. Крышу старому хозяину делели на заводе, но я её переделал под верхние дверные УАЗовские рамки, обзор стал хороший. Передние сидения от 2108, задние - Волга. Резина новая, родного образца, на R-16...Есть много запчастей как по двигателю, так и по ходовой. Фотки скинуть не удалось, будут позже. Машина находится в г.Тихорецк.
  5. Продается газ-69 1966 г.в. в отличном состоянии, с металической крышей четырех дверный , после кап ремонта, все родное! Цена 60 тыс руб.
  6. любой двигатель уложу за час. дело не в двигателе-а в манере езды.У родных двигателей железо дай бог нынешним двигателям.А при использовании хорошего масла и переделки масленной системы под жигулёвский фильтр -сносу им не будет ! Эти двигуны до наших лет добегали . и нас переживут.На сколько я понял свой М-20 -заморочек с ним меньше чем слюбым другим
  7. @ndrei

    FAQ по М21

    Доброго дня суток всем. Вчера менял кольца. асегодня решил клапона притереть, заодно и сальники клапонов примудрить, и примудрил с двигателя-камаз-740.Встали как роднинькие! Одно-НО. Пружины тяжелей вставлять.
  8. @ndrei

    Устранение нагара на кольцах

    Вообще-то компрессия хорошая-6/атм . А вот масло откушивает..Не хочется разбирать двигательМ-20 с прокладками проблемы. А вод насчет воды не соглашусь. Когда прокладку под башкой пробивает поршень тоже с виду чистый.А снимиш .там столько ГАВ............а. Но это моё мнение.
  9. @ndrei

    Устранение нагара на кольцах

    Благодарствую.!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. @ndrei

    Устранение нагара на кольцах

    Благодарю за исчерпывающую информацию! Вот только-бы найти это средство. Чё за фирма и сколько стоит?
×
×
  • Создать...