Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

старпом Маша

Газонщики
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз старпом Маша выиграл 10 июня 2015

Публикации старпом Маша были самыми популярными!

Репутация

548 Очень хороший

О старпом Маша

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 21.05.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт петербург

Посетители профиля

9 967 просмотров профиля
  1. .........................................
  2. Света! с днем рождения!!!!
  3. старпом Маша

    Ладога 2017

    долго, нудно, плоховидно и без цензуры, громкость на максимум, очки одеть(видео с регистратора), но посмотреть стоит, кина "снаружи" пока не обнаружено, что есть то есть, наслаждайтесь:))))) "История одного брода, или как ТрубогибсталСусаниным", к слову, минус гелик....
  4. всем, большое СПАСИБО! очень приятно:)
  5. Юра!!!! С днем рождения!
  6. старпом Маша

    старпом Маша

  7. С днем рождения!
  8. старпом Маша

    Питер !!!

    ну и при чем здесь политика?! человечность, сочувствие, сопереживание и готовность помочь Маргарита Могутовавчера в 8:36 От женщины из Питера...... " Просто - о моем городе и о моих людях... Знаете - не знаете, но когда закрыли все станции метро и когда появилась информация, что какие-то таксисты задрали цены, люди стали просто в соцсетях и в инете размещать информацию: я там-то, еду туда-то, довезу бесплатно... Из vk, тронуло: ...Очень все оказалось близко, очень все хрупко и тонко. Моя Сенная – там у сына школа, моя Техноложка – там у него шахматы. Спасибо, что по понедельникам 6 уроков. Целый день глаза на мокром месте. Села в машину, чтобы ехать забирать мелкого из садика – и разрыдалась. От напряжения, от страха, от тяжести в груди, от печали. Тут же стук в стекло – семейная пара с коляской: «Девушка, у вас все в порядке? Точно? Вы до кого-то дозвониться не можете? Не трогайтесь, пока не успокоитесь. Вот вам платки бумажные и шоколадка, очень вкусная! Берите, у нас еще есть. Все наладится». И мурашки по затылку. Потому что такие люди, и жизнь продолжается. Мы с Михой захватили у Главпочтамта Алину, которая увидела мое предложение подвезти в Яндекс-навигаторе. Алина живет на Парке Победы, а мы на Фрунзенской. Всяко ближе, метро не работает, движение парализовано, погода так себе. Алина по дороге угощала Миху яблоком, а он ее светской беседой и стихами, которые он учит на утренник к 12 апреля. «Миша, у тебя очень добрая мама, вырастешь – будь, пожалуйста, как она». Боже, Алина, ну о чем вы. И снова мурашки по затылку. На Фрунзенской пересадили Алину в найденную по дороге там же, в Яндексе, Ауди, которая довезет ее и еще троих людей до дома. Весь навигатор в троеточиях – везут во все концы. На Коменду, на Просвет, на Дыбенко, во Всеволожск, в Купчино, в Ульянку.. Обещают воду, еду, детские кресла. Отзывчивые, живые люди вокруг. Бесплатные такси, бесплатный бензин волонтерам, на Московском проспекте парень с машины раздавал тем, кто идет пешком, бутылки с водой и бананы. Удивительный город, удивительные люди. К вечеру в соцсетях появилась куча сообщений типа «Кто не может уехать – приходите, живу около Петроградской. Будем пить чай и гладить котов». Гладить котов. Котов. Гладить. Это же мощнейший антистресс. И снова эти мурашки, и безграничные соболезнования всем, кого коснулась сегодняшняя беда."......................... Это не Париж... Это не Лондон.... Это - ЛЕНИНГРАД!!!!(с)
  9. старпом Маша

    Питер !!!

    Дима, в городе все спокойно, городские сми, не нагнетают, а помогают! Посмотри ВК, местный телеканал лайф 78, группу в вк ДТП ЧП Санкт=Петербург, люди сплотились и помогают друг-другу. Гор. транспорт ездит бесплатно, такси тоже, частники, берут попутчиков, опять же, без денег. Не смотря на ужас произошедшего Питер-жив. Все, буквально все, готовы помочь, довезти, накормить. Вот один из постов, поверь, так и есть . Алексей Звереввчера в 21:52 Взрывы в подземке. Ранены и убиты десятки человек, метрополитен полностью остановлен. Есть чего испугаться. И я ожидал, что люди испугаются. "Не выходите на улицу, не пользуйтесть транспортом, берегите себя, предупредите всех". Но нет. Социальные сети сегодня кратки и предельно конкретны. "Со мной все в порядке". "Еду домой - площадь Восстания, Лиговский, Обводный, Нарвская. Три места в машине, тел. ...". "Со мной все в порядке - если кто оказался на Пионерской, заходите на чай, и, если что, есть пара спальников".Наземный городской транспорт ездит бесплатно. В потоке машин взгляд местами ловит белые бумажки на стеклах - названия улиц, районов, станций. Звонки Теле2 сегодня бесплатны по всему городу. Пробки, но никто не пытается влезть "мне вот только на минуточку". Вы хотели испугать людей? Посеять нервозность и страх? Авотхер вам! Ленинград, я люблю тебя.
  10. старпом Маша

    Питер !!!

    Макс, у нас все в порядке, Егор, за 20 минут до, проехал техноложку. Ездили за ним на Черную речку, забирать.
  11. упс))) С днем рождения, Макс!!!!!
×
×
  • Создать...