Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Nellen

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Nellen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 4 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 200 просмотров профиля
  1. Nellen

    Диму, spedoff с Днем Рождения!

    Поздравляем С Днем Рождения!!! Желаем исполнения всех желаний, крепкого здоровья и жизнь полную радостных моментов!!!
  2. Дорогие мужчины, поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!!! С 23 февраля!!!
  3. Олег, мы поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Хотим пожелать тебе здоровья, удачи, счастья и новых побед!!!
  4. Nellen

    С днем рождения, трубогиб!

    Сергей, поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты родных, и конечно же много гениальных идей и блестящих побед!
  5. Nellen

    С днем рождения, Nellen!

    Спасибо большое всем за поздравления!!!
  6. Nellen

    С 8 Марта наших боевых подруг!

    . Спасибо!!! Мы за вами наблюдаем......... Милые женщины, не важно читаете вы форум или нет... Поздравляю вас с этим прекрасным праздником: В этот день 8 Марта Мы желаем Вам добра, Много радости и счастья, Быть красивыми всегда, Жизнь прожить без огорчений, Не познать обид, утрат, Пусть отличное здоровье Будет лучшей из наград!!!
  7. Поздравляю!!! Здоровья,удачи и исполнения всех желаний!!!
  8. "Газ". "Газончик". "Газик". Ты герой дорог! Нет таких, чтоб сразу Одолеть не смог. Чернозём наш славный Замедляет ход. В Черноземье главный Газик — вездеход. Где — то лимузины — В полквартала "дом"… А у нас трясины. Газик — напролом! Кто придумал этот Мини — танк? Когда? …Посмотрите, едет Наш "герой" сюда!
  9. Дорогие наши мужчины, Поздравляем вас С Днем Защитника Отечества ! Желаем Вам здоровья, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности. Больше дела, меньше слов! Поздравляем мужиков!!!
  10. Nellen

    Мультиварки

    Дааа, про какие блюда вы говорите.... А мы только супом, да мясом с подливкой ограничеваемся. Знаем людей, которые тоже говорят, что картошку чуть ли не за пять минут варят, а нашей часа три наверное надо. Согласна, все зависет от самой мультиварки.
  11. Nellen

    Мультиварки

    Привет, девчонки! Хочу купить вторую мультиварку, одна уже есть http://www.moulinex.ru/Products/_layouts/moulinex/productdetails.aspx?listID=2fca1ea0-f84d-4151-9fab-fdcde0a5eec2&itemId=c44c0376-385c-4f9f-9745-91499330f050 Сил моих нет, рассольник сегодня в ней варила 6 часов, картошка не разваривается и перловка не готова. Видимо лохонулась я с покупкой Может, что посоветуете?
  12. Nellen

    Вышивка ГАЗ 69

    Да ладно , мануально, ты представляешь сколько там цветов? Есть программа которая обрабатывает фото, и выдает схемму и нитки, если взять 256 цветов, получается как фото.
  13. Nellen

    кто в комп.прогах шарит

    Почему спрашиваю, катались на теплоходе, интернета небыло, все сидели на 3G, догоняет нас кораблик Лев Толстой с немчурой и с хорошим сигналом парнишка в легкую сгенерировал код, и часа полтора был хорошим интернетом, пока мы рядом терлись в шлюзе, вот так. )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тьфу ты господи, не под своим ником зашел Nat
  14. Nellen

    C Днем Рождения, Светик!

    Желаем, чтоб солнце входило в ваш дом, Любые мечты исполнялись, Чтоб радость и счастье ходили гуськом И в жизни друзья не терялись. С днем рождения!!!
  15. Nellen

    Домашние животные

    А у нас Толя согласен только на рыбок Говорит, если покормить забудем, они сами найдут что поесть, и гулять с ними не надо
×
×
  • Создать...