Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Tarusyanin

Газонщики
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Tarusyanin

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 03.07.1982

Контакты

  • ICQ
    251993152

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фрязино / Калужская обл., г.Таруса
  • Интересы
    Авто, еда, рыбалка

Посетители профиля

14 359 просмотров профиля
  1. Tarusyanin

    День Победы

    Вечер добрый! Планируютмч какие-то встречи/мероприятия завтра? Думаем куда с детьми податься. Без ГАЗона, но на колесах. Если что мой номер 89651171497 Алексей.
  2. Коллеги, а что планируется в северной столице? С удовольствием подъеду повстречаться.
  3. Коллеги, добрый день! У супруги после родов есть проблемы со спиной, после нагрузок произошло защемление. Тут еще на прошлой неделе мы попали в аварию, приехали в корму нам, и видимо это добавило проблем, теперь появилась острая боль в поясничном отделе ( у нее сильные протрузии к тому же). Может кто порекомендовать в СПб специалиста по восстановлению/вправлению позвоночника? Нужно не просто вставить, как делают некоторые мануальщики, а аккуратно постепенно провести все это мероприятие. Вопрос срочный, так как супруге тяжело стоять, а она дома с тремя маленькими детьми у меня сидит. Буду благодарен за информацию! С Уважением, Алексей. тел.8-965-117-14 девять семь.
  4. Tarusyanin

    Лансер

  5. День добрый, я ещё лет пять назад зарегистрировал все изменения в ГАЗоне. Тормоза пришлось вернуть штатные, а в остальном и ВУТ,бампера силовые, задний с креплением запаски, лебедку, колёса до 35, ГУР, все внесли без вопросов.делал все сам в Калуге. Даже проходил ТО парутраз официально в таком виде.
  6. Газыныч, спасибо за информацию. У меня есть одно предложение, в воскресенье еду смотреть. По данной модели бывают более интересные предложения, дороговато для меня.
  7. Можешь чуть подробнее где находится сказать?
  8. Артем, спасибо! Я мониторю этот профильный ресурс, а также авито. Пункты приёма металлолома не получается мониторить, времени не хватает... Есть одно предложение, если все сложится - я отпишусь в теме.
  9. Добрый день! Там уже продан, я обращался. Спасибо!
  10. Коллеги, добрый день! Не спешно ищется настольный сверлильный станок, можно не комплектный,Под восстановление. Рассмотрю разные модели, нс-12, 2м112 и прочие. Спасибо! С уважением, Алексей.
  11. Спасибо! Необходимый предмет найден. Тему можно закрывать.
  12. Добрый день, коллеги! Ищу слесарные тиски для гаража старорежимные, сделано в СССР. Рассмотрю варианты за разумные деньги в рабочем состоянии. Размер губок от 140 до 200, поворотные. Так же рассмотрю тиски, которые устанавливались в мастерских ЗИЛ 131, в кунге (модель не знаю). как раз прикупил такой верстак. Сам нахожусь в М.О. Нашёл фото тисков, что за модель? На фото два вида тисков с тремя точками крепления, с квадратной частью и с круглой сзади. С уважением, Алексей.
  13. Tarusyanin

    КОНЯ С Днем Рождения!

    Александр, наилучшие пожелания в этот день! Так сказать свежего овса и твёрдой, нет мягкой почвы Под ногами....боевого коня...
  14. Добрый день! Нужен кусок текстолита примерно 40х50 толщина от 1 до 2 см. Может за валялся у кого? В магазинах листами продают, мне столько не нужно. Москва и МО. С уважением, Алексей. Тел.8926-115-40 семь шесть
  15. Это ребята из Калининграда. Тот рецепт Пиллау выкладывались ещё в начале темы
×
×
  • Создать...