Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

koleso-top

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О koleso-top

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Почему Вы так решили? Наш магазин совершенно новый.Отношения к магазину ,который Вы упомянули мы не имем!
  2. Здравствуйте с "-" вылетом в этих параметрах сейчас нет, ждем поступление в марте,на даный момент с 0 вылетом и в "+" .
  3. Здравствуйте! Уважаемые одноклубники. Открылся новый интернет-магазин,по продаже дисков,для автомобилей http://www.koleso-to.../top/auto-diski Наш магазин занимается продажей дисков,импортных и отечественных производителей Скидки: на импортные диски- 10% на отечественные - 5% Доставку осуществляем по всей России, через транспортные компании! По всем вопросам можете обращаться в эту тему. Наши контакты: http://www.koleso-top.ru/ тел: +7 (495) 669-66-05 mail: kolesotop@mail.ru При звонке в наш магазин обязательно сообщать ,что Вы с форума!
  4. ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ТЕМЕ УКАЗАНО,ЧТО ПАРТНЕРЫ МЫ ,ПО ДИСКАМ ,А НЕ ПО ШИНАМ!!! СКИДКА НА ДИСКИ-10%
  5. Здравствуйте! В нашем магазине начинаются новые поступления,скидка для форумчан 10%
  6. Здравствуйте! Уважаемые одноклубники. Открылся новый интернет-магазин,по продаже дисков,для автомобилей http://www.koleso-to.../top/auto-diski Наш магазин занимается продажей дисков,импортных и отечественных производителей Скидки: на импортные диски- 10% на отечественные - 5% Доставку осуществляем по всей России, через транспортные компании! По всем вопросам можете обращаться в эту тему. Наши контакты: http://www.koleso-top.ru/ тел: +7 (495) 669-66-05 mail: kolesotop@mail.ru При звонке в наш магазин обязательно сообщать ,что Вы с форума!
×
×
  • Создать...