Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

vaz-stroy@yandex.ru

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vaz-stroy@yandex.ru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  1. Остаются 1 сутки!!! Через сутки все, что осталось едет в чермет! Антон прости замотался по командировкам!!! Деньги выслал, ручки тоже!
  2. Народ разбираем!!! Налетаем!!!! Акция! Постоянным клиентам скидки!!! Или при покупки 3 деталей! 4 в подарок!
  3. Фараискатель давно уехал! Продан!
  4. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116783/ Тут эти старые двери! Новые смотри выше на фото.
  5. Да ! Покрайне мере я его покупал так!
  6. Вроде такой получился список! Надеюсь никого не забыл и не обидел! (если что поправите). Если кто-то от чего отказывается, просьба сразу писать на страничке. ЕСли кто-то берет то пишите тоже сразу! А то на забронировали, И ТИШИНА. Деньги просьба высылать на карту сбербанка 676196000150102847 на имя Платонова Александра Анатольевича. (это мой товарищ , с котором мы вместе собирали газик) г. Чебоксары, Чувашская Республика, февраль 2015, сот. 89278450652 vaz-stroy@yandex.ru 1) ДeД Рамку лобового резерв 1.1) рыбачек встану в очередь на рамку лобового стекла 2) Антон капот - бронь до выяснения, ручки дверей (на старых дверях есть, но не уверен что они от газона ) 3) СергейБелый Задний борт новый-резерв! 3.1) rishat-kzn За резиной в очереди. Задний новый борт на ашку бронь. 4) bor_n Бронь до выяснения: Документы (желательно фото в личку или на почту), капот тоже хочу побольше фоток, в очереди: рамка лобового, задний борт новый, крылья передние если что останется.... 4.1) вадим андреев Интересуют документы на газон ,если не проданы выложи фото. 4.2) Yanot_FWD Очень хочет купить. Признаюсь честно с ним практически договорились! (Просто реальный клиент). 5) romu2008 Бронь до выяснения : кронштейн фараискателя с фарой , передние родные сидения . 6) Andrey189 Добрый вечер! Интересуют 4 новые двери! В МО отправишь? Если да, то во сколько встанут с доставкой? Ответ в личку. Заранее спасибо за ответ! 6.1) den561 Двери новые бронь до фото. 6.2) gutorov заберу заднии бу борт
  7. Пичальку рассказывать не буду, про то что эвакуатор сломался и вернулись мы сегодня утром! Ну и семейные дела еще никто не отменял!
  8. не надо истерик ! Кто мне звонил, я всем сказал что буду его забирать в субботу! Денег желающих выслать было много! Бронь через бронь! Сегодня высылаю и так далее! Первый за баком стоял ДЕД! Я ему сразу отписался! И еще один парень за крыльями! Я им сразу отписался! И извинился! Поймите меня правильно, в том что кто может отказаться, а камне приехали с другой стороны Чувашии. С деньгами. + земляки! Они коллекционеры! Все что осталось выложу завтра!
  9. НА 3-ку. Нормальный но надо под шаманить! Если я его в чермет не сдал!
  10. А какая разница между 60 и 80. На колхоз мост??? В чем отличия??? А то цены разные??? А надежность и работоспособность!
×
×
  • Создать...