Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ПАРОВОЗ

Больше года в клубе
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ПАРОВОЗ

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  1. ПАРОВОЗ

    Колеса и диски

    Я не из Москвы
  2. Могу отдать за резину, панель приборов, печка с радиатором и движком,радиатор самого движка,бензобак от газ 69 и по мелочи, и блок с поршнями и коленвалом от 21 волги,.
  3. Дополню свои пожелания . Готов купить я 101 за деньги не дороже 1000 рублей, и чтоб без транспортных расходов.Просто приеду к вам и заберу.
  4. Куплю резину я 101 от газ 69 2 штуки и более.89176500198 Алексей. Диски уже купил больше не надо спасибо.Территориально в Чувашии. цена в зависимосьти от состояния.
  5. Имеются два вида рессор от буханки , с 11 листами и 14 листами, какие лучше поставить на перед волги?.
  6. ПАРОВОЗ

    по коробке

    Да на глаз, сечение 2,5 квадрата (какая была такую и использовал), ток минимальный. Проволка иногда прилипает.но это не критично. Главное чтоб медь наплавлялась.
  7. ПАРОВОЗ

    по коробке

    Значит начнем с того что я это делал и не раз, наплавлял посадочные места а не сам подшипник на асинхронных двигателях. Вчера накикал на все посадочные в раздатке и коробке таким же способом(в место электрода медная проволка) . Теперь по поводу пользы. в раздатке и коробке нет таких нагрузок как на разбалансированных асинхронниках. по этому должно помочь. Следующая капиталка покажет. А лужение это для успокоения души. Тогда надо не лудить а хромировать. А проще посадочное перевтулковать.
  8. ПАРОВОЗ

    по коробке

    На всякий пожарный нужно медной проволкой намедьнить, хуже не будет.
  9. ПАРОВОЗ

    по коробке

    Подходят ли какие нибудь шестерни от волговской 4 ступки на коробку уаз 469? и ваобще что взаимозаменяемо?
  10. Голый чулок планшайба тормозной щит с пыльником, до сверлить отверстий по месту. проставка, толщина индивидуально по месту,чтоб тормозной диск об суппорт не терся тормзной диск уаз 3160 супорт волга за неимением дисков R16 ,поставлены штатные через проставки 5 см. На перед ставится анологично.
  11. ПАРОВОЗ

    Колеса и диски

    Все понятно, спасибо. буду думать.
  12. ПАРОВОЗ

    Колеса и диски

    Вот не знаю, простава будет стоить 300 -400рублей, а диск с вылетом -50 ,да еще чтоб при этом за суппорта не цеплял и за 500 р не найти наверное. А если взять литье или какие нить красивые диски, то в месте с полуосью снимут,либо в цветмет либо еще куда. Машину часто приходится оставлять без присмотра на полях и в лесах.
×
×
  • Создать...