Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

dron78

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О dron78

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно
  1. Вот мой задний борт сзади. Спереди было крепление для запаски в форме кводрата. остались только отверстия от него сверху. Да хорошие фото прилал человек. У меня так же стояли передние одинарные сидушки. Так же был номер на правом борту.Отверстия под огнетушитель. Так какой вариант эта машина? Хипрелестведка?
  2. Про меня забыл?( на счет фонаря) Все время забываю зделать фото заднего борта. Но по твоим фото видно что мой такой же, только у твоего отпилины четыре дуги на верхней части борта.
  3. Не забыл.Не было времени. Люверсов нет .т.к. старый тент выкинули. Цвет вроде одинаковй с дверками , единственноем что видно долго лежали на разных боках по этому есть чуть чуть олиличие. но шит в одно время и из одинакового материала даже видно что одними и те ми же нитками шит .Вообщем все на фото . если устраивает крайняя цена 5000 без торга.
  4. можно мне один. деньги на телефон могу закинуть или куда слать
  5. Все в один цвет. новое.
  6. Хотелось бы и мне узнать что это за машина? У меня точно такой же вариант .На фото видно что передние крышки разрезаны. т.к. там ближе к водительскому и пассажирскому сидениям стояли два заводских одинарных сидения. еще стоял кронштейн в форме квадрата на заднем борту к нему пикручивалась запаска.не знаю по заводу или нет. по правой стороне я понял что все отврстия под лопату , а левой стороне стои кронштейт.Кронштеины под сидения уже переварены. Пол тоже видно на фото бы весь в швелерах их уже срезали. Может кто-то всетаки узнал что это за вариант?
  7. Цена за тент 200$. окошки . тент на двери тоже есть без стекол и без железок.
  8. Продам тент на 5 местный новый, шит по оригиналу из брезента (парусина) Есть возможность доставки в Москву
×
×
  • Создать...