Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

oguryano

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О oguryano

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.07.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

4 012 просмотров профиля
  1. Добрый вечер, у меня есть в наличии каркас тента и 2 каркаса для надставок(зад/перед как решите) за всё прошу 6000т.р. есть ещё самодельные надставки из дерева на перед. нет только фоток.

  2. Нет! 7000 это дорого!!! Думал, максимум в 14000 обойдусь... Прошу тайм-аут до "после праздников"! Тем более, что тент с каркасом подгоняют во время праздников. Посмотрю, в каком состоянии и дам знать!
  3. Окончательно, сколько переводить? Срок доставки?
  4. Что могу сказать? Согласен купить за 9000, доставка за 4000. Плюс-минус в 2000руб - не проблема! С чего начнем? Перевод денег гарантирую, в смысле № карточки, месяц и год действия, перевожу и жду поступления "товара"... Начинаем?..
  5. Ну никак не на ГАЗоне... Лучше попутку рублей так за пять...
  6. ХОЧУ!!! В смысле тент, с каркасом!.. Цена вопроса?
  7. Узнал сегодня примерную стоимость перевозки из Липецка в Казань крыши и охренел!.. 11410 руб. Может узнаешь, как можно еще перевести?
  8. Дык тент- то тентом, а где взять? Мне же еще каркас нужон!.. Где искать? А потом, оригинала-то и не найти... Что "новодел", что металл? Разница? На лето все одно снимать...
  9. Да, а изнутри чем-то обшито?
  10. А цена доставки? ( примерно)? Если не продано - "застолбил"!!! Жду фоток и информации по доставке...
  11. Коллеги! Куплю каркас и тент на газ 69А. Нужен еще кронштейн под фару-искатель и сама фара... Возможно купить металлическую (или пластиковую крышу с дверными проставками, если сделано не очень "колхозно"... Сами понимаете, настоящего лета у нас где-то месяц, а ездить хочется и нужно!.. Предложения жду в "личку".
  12. Коллеги! Я так и не понял, тент продан? Или еще торгуется?.. Куплю...
  13. Друг мой, а можно подробнее о крыше? Я так понял, что боковые стекла (рамки) от УАЗА 469, верно? Подрезанные? Крыша не крашеная? И еще бы фоток... Но, как доставить из Липецка в Казань? Мне очень эта тема интересна! Может, напишешь в "личку"? На всякий случай: goor1959@mail.ru Тел.: 8-9172-506-239 Олег Как легко монтируется - демонтируется? Ну правда ОЧЕНЬ интересно! И цена устраивает! Жду!
  14. Да, у меня фары обычные, как на Волгах и "буханке" - это "большой горшок"? И какая тут маркировка СМУ? Мне нужно на обычные фары...
  15. Что значит "малый горшок"? У меня стоят обычные фары, что стояли на Москвичах 412-х, на Волгах и на "Буханке" - это, я так понял, "большой горшок"? Какая тут маркировка СМУ?
×
×
  • Создать...