Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Олег 6699

Больше года в клубе
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Олег 6699 выиграл 16 июня 2013

Публикации Олег 6699 были самыми популярными!

Репутация

6 Обычный

О Олег 6699

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шарыпово, Красноярский край
  • Интересы
    Газ-69, рыбалка, работа.

Посетители профиля

5 650 просмотров профиля
  1. Привет, я Дубининский. пятнистый газ 69 2й модификации 8и местка 1951 года. С холмогорскими общаетесь? 

  2. ну все теперь уже с праздником!!!!!!!
  3. Пацаны, парни, мужчины поздравляю всех с нашим наступающим праздником!!!!! Всем удачи, успехов, здоровья, счастья!!!! Просто завтра будет некогда, сами понимаете а у меня это будет как то так, к празднику готов полностью!!!!!!!!!!!!!
  4. и за основу надо конечно брать 53, а уже все железо и ходовку брать от других авто. либо изготавливать самому. мне кажется так будет быстрее, веселее, и дешевле.
  5. с 53 проще было бы конечно сделать то что вы хотите.
  6. Олег 6699

    мой ГАЗУЛЯ

    фото моего газика.
  7. сегодня покатались с семьей. посидели на своем бережке, пожарили сало, шпикачки. отдохнули короче немного.
  8. здорово. красиво у вас, аж дух захватывает.
  9. очень приятно было посмотреть. если есть требуем продолжения
  10. мучать бывает редко. мне самому жалко. а природа в Красноярском крае. у нас дожди и холодина уже месяц стоит. хотя фотки были сделаны около 3-х недель назад. ждем погоды с Москвы. там говорят жара, а обычно так уж повелось, то что в Москве сегодня - у нас будет через неделю, максимум две.
  11. в этом году я не смог себя сдержать и выклянчал у жены подарок на день рождения новый газик. посмотрел по инету, съездил в соседний город и газик мне очень понравился. Газ 69-А. Машинка не гнилая, ухоженная, 1965 года. без раздумий забрал. сейчас ничего пока с ней не делаю, наслаждаюсь катанием на рыбалку. вчера залез в такую грязь, что пешком не пройти, а газуля прет. Из моих вложений только новая родная резина, дорожка и рулевые наконечники.
  12. в прошлом 2012 году приобрел себе газ 69 1981 г.р. Газик был под железной крышей, в плачевном состоянии. диски кривые, два даже лопнувшие, резина наваренная и ослаивающаяся. Было принято решение срезать крышу и сделать кабриолет. крышу срезал, днище все гнилое. Посидел, покурил и в растроенных чувствах поехал домой думать как быть дальше. Скажу честно, понял, что нет ни времени, ни средств востановить данный экземпляр.
×
×
  • Создать...