Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Евгения

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Евгения

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Власиха
  1. Евгения

    змз409

    полностью согласна с предыдущем оратором)))) Уж проще поставить новый двигатель и не парится.
  2. Евгения

    змз409

    хорошо, обязательно выложу)))
  3. Евгения

    змз409

    К сожалению, не угадали))) если бы у меня был выбор между постановки в фирме или у неизвестного гоблина, конечно я бы выбрала фирму. и не парилась не о чем. Проблема в том, что я ещё не определилась с двигателем, известно что он будет абсолютно новый. Вот поэтому я и интересуюсь, что бы понять какой будет самый оптимальный вариант и по деньгам и по переделкам. Вообщем то меня бы и родной устроил бы ,если бы не то, что нет 80 бензина. А как только двигатель будет куплен, мой очень даже знакомый гоблен сделает все в лучшем виде)))
  4. Евгения

    змз409

    мне как раз и нужно по трассе да по городу ездить. к тому же как я поняла родная раздатка улучшает ситуацию. Сначала думала об ЗМЗ 406, прочитав огромную кучу обсуждений, было решено остановится на 409. Мне хотелось бы узнать подробно, по пунктам , как 409 и КПП от УАЗа впихнуть во все родное и как можно меньше переделывать. Можно было бы конечно опытным путем выбрать оптимальный ход переделки, но это займет много времени и средств, и не факт, что увенчается успехам. Вот я и решила обратится к тем у кого больше опыта в данном вопросе)))
  5. спасибо за фотографии, к сожалению, мое " конструкторское бюро " не дало согласие на это верх((( приношу извинения за доставленные неудобства
  6. Евгения

    змз409

    доброе время суток, вот мне тоже интересен почти тот же вопрос, а точнее как поставить ЗМЗ-409 и КПП от УАЗа при этом оставить остальное все родное? Если кто делал что-нибудь подобное, опишите , пожалуйста, процесс переделки и если можно поподробней, заранее спасибо.
  7. А можно мне фото верха на почту? заранее спасибо, вдруг мне подойдет)))) почта: ntvysqfyutk90@mail.ru
  8. Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, как поставить ЗМЗ-406 на все оригинальное с минимальными переделками ? и если можно поэтапно опишите процесс переделок. Заранее, спасибо)
×
×
  • Создать...