Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

сундукъ

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз сундукъ выиграл 6 июля 2013

Публикации сундукъ были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О сундукъ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  1. В Приозерском р-не, местами пошли.
  2. сундукъ

    Рама новодел

    Спасибо за предложение, я пока с донором не определился...Те "дрова" что есть на примете, теперь как оказалось ещё и с утерянными документами. Буду пока курить форум, и не спешно подыскивать что нибудь стоящее.
  3. сундукъ

    Рама новодел

    Приветствую Григорий, да я уже понял.
  4. сундукъ

    Рама новодел

    Да я не жадный, и чужой труд уважаю. Ладно, спасибо за науку, пока вынужден откланяться.
  5. сундукъ

    Рама новодел

    Если бы мог ответить, то наверное изначально тут вопросов не задавал. З.Ы: Пандус делалсяя не в Питере, а в Лен.области. Там немножко другие аппетиты.
  6. сундукъ

    Рама новодел

    "А он бессеребряник, мужик то этот?! Вот задай ему вопрос, что проще тебе новую раму изготовить или УАЗкину "подогнать?!" Я бы спросил дешевле? Собственно это и есть мой интерес.
  7. сундукъ

    Рама новодел

    Вячеслав, в прошлом году, по бизнесу пришлось устанавливать пандус для инвалидов в свою торговую точку. Подсоветовали человека который это может сделать. Мужик-инженер по образованию, бывший начальник цеха, занимается в своём гараже изготовлением разных металлоконструкции, в соответствии с о своими "производственными" возможностями, имеет для этого всё необходимое оборудование. Ценник за 5-ти метровый пандус мне встал - 12 тыс. Вот собственно и вопрос у меня такой возник: А может целесообразней заказать раму у такого умельца, чем латать старую и подгонять УАЗкину? З.Ы: Не вижу ничего запредельно идиотского в своём вопросе.
  8. сундукъ

    Рама новодел

    Я человек мирный, и как писал выше, писюнами мериться давно перестал...да и ресурс этот по моему не тот. Я не считаю зазорным задать глупый вопрос, в теме которая мне интересна, но малоизучена. Если тебе, кроме как метнуть какашку сказать не чего, и профессиональная гордость не позволяет снизойти до уровня общения с "нубом-идиотом", то действительно мудро было бы пройти мимо гордо пронёся в себе свои "сакральные знания" :-)
  9. сундукъ

    Рама новодел

    Кто ж тебя так обидел то, Федот?
  10. сундукъ

    Рама новодел

    Сколь нибудь грамотные, а главное воспитанные люди, не стесняются отвечать даже на идиотские вопросы, если они заданны корректно. А пальцы гнуть о своей великой грамотности, рекомендую об батарею. Дальнейшее общение с тобой мил человек прекращаю, несмотря на свою молодость (42 года), пиписьками мерится я уже давно перестал. Так шо кури бамбук, и поливай свой цимес
  11. сундукъ

    Рама новодел

    Не дядя, баклан это ты...немотивированно агрессивный, читай ущербный. З.Ы: Очень не хотелось начинать знакомство с форумом со срача :-( хауптман,спасибо за поддержку и вменяемый ответ.
  12. сундукъ

    Рама новодел

    Смысл? Родных, живых рам как я понял не очень много предлагается, даже если найдётся, где гарантия что она в скором времени не начнёт прогрессивно умирать, возраст как никак. УАЗкина рама? Как я понял покурив форум, весь цинус внедорожных свойств 69-го, в сбалансированности шасси и трансмиссии. Мне показалось что повторить геометрию рамы 69-го, из прямоугольных, подходящих труб, по типу как на фото, вполне технологично и относительно бюджетно должно быть. Но я пока теоретик-дилетант в этом вопросе, поэтому поднял эту тему, в надежде на аргументированную критику от ув.ГАЗоностроителей и реаниматоров
  13. сундукъ

    Рама новодел

    Доброго вечера всем. Интересуюсь темой постройки ГАЗика. Есть на примете аппарат, дрова полные но ездит. Вот задался вопросом, а почему не сварить новую раму? Я не спец, так что хотелось бы услышать конструктив от монстров ГАЗоностроения по поводу такой затеи. Вот к примеру рамы которые строят для хотродов: Мне кажется вполне технологичные изделия для гаражного воспроизводства квалифицированными руками.
×
×
  • Создать...