Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Васёк 152

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Васёк 152

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    дзержинск
  1. Продано,можно закрывать.
  2. Продано!Можно закрывать.
  3. Спасибо.Дык,то никому ненужно,то сразу всем надо.Колокол 409 на уазбуке месяц один товарищ продавал,по осени-ненадо никому и всё,хоть цена чёт около трёх тыр была.Один покупатель нарисовался,забронировал-половине уазбуке тут-же колокола понадобились.Смех и грех.
  4. кпп+рк+куча шестерёнок и корпуса рк,слегка опустилась-18тыр
  5. Трубка в салон,это на прибор давления турбины,друзья подарили(ну невыкидывать-же).ПО да,спецальное,потомому в объявлении "мозги" под знаком вопроса.
  6. Парни,на колол и только на него образовалась очередь.Двигатель и кпп пока стоят на машине,я на ней каждый день езжу.Пока непродам основные агрегаты,навесное дербанить смысла нету,уж извиняйте.
  7. На газу этот мотор с осени работает.Пробег зазиму:работа-дом-детей из садика забрать,тыщ 10 максимум.Компрессию немерил,смысла невидел.Если надо,можно поискать длинный компрессометр.Дроссель сухой,даже масляного налёта нет,значит несапунит.Кстати,стоит термоклапан на масляный радиатор,несопливит.
  8. Свой 405,пока стоит на машине.Пробег до 70 тыр.ЦПГ в идеале.Масло неест совсем.Как осенью(начало октября) поменял,ниразу не доливал.Отдам со всем навесным(стартёр,гена,коса,мозги? и т.д.нет дмрв).Стоит гбо 4-е поколение диджитроник.За мотор хотелось-бы 35 тыр,если с полным комплектом гбо,ещё +5тыр.Могу так-же 409 колокол на него повесить,+5тыр.Нахожусь в Нижегородской обл.,г.Дзержинск.Отправлю деловыми линиями за счёт покупателя.
  9. Пока всё стоит уазе,можно(кто неподалёку) прокатится,пощупать.АДС пятиступка.Из косяков-при сбросе газа вылетает вторая скорость.Ничего негремит,нестучит.Сальники нетекут.Вместо сапунов вкручены штуцера под шланги.Раздатка с понижением 2.6,с однорычажка.Так-же имеется ещё один корпус рк и куча шестерней вилок штоков к ней.Есть 409 колокол с рцс и вилкой выжимного.Всё это дело находится в Нижегородской обл. г.Дзержинск.Отправлю хоть в космос за счёт покупателя деловыми линиями.Цена-колокол+рцс+вилка 5тыщ.Кпп+рк+запчасти рк 20тыщ.Есть рулевой редуктор(НЕ гур) от тлк 78,с сошкой.Люфтов нет обсолютно,сальники нетекут-5тыщ.Торг возможен.Дорогонахи принимаются.+79307024070 Василий.
  10. У мелкомодульной рк понижайка 1:1.45,неочём.406 действительно слабоват,лучше 405-409(60%-город,остальное лес).Если чисто для грязи,то умз.
  11. Васёк 152

    Кпп -5 от "Атамана"

    Скорее тяги.Исудзу эльф была мысля прикрутить.П.ч. первой 5.с чемто,а пятой 0.7 Даже если в спайсера дизельные пары затолкать,на пятой всё-равно только с горки ездить.С колхозной г.п. 5.хх и 69 рк самое оно должно получится.Нашол кпп от тойоты хайлюкса,наковырял инфы по ней-вобщем самое оно для меня.Вот теперь денег ковыряю усердно,чтоб выкупить.Если всё срастётся,буду отписыватся по установке,если интересно конечно.
  12. Васёк 152

    Кпп -5 от "Атамана"

    Если несекрет,какие ещё пятиступки вы пытались прикрутить?
  13. Васёк 152

    Кпп -5 от "Атамана"

    Привет!Год проездил на казелькиной,неспорю,слабовата.Зато ремонтопригодна.Запчасти копейки стоят.И сами кпп б\у до 5 тыр. Пытался найти концы с ЗКПД,где их выпускали,нашол человека.Сказал бесполезно что-то искать по этим валам,давно всё похерено. Чертежи тоже.Пытался выяснить как вторвал устроен,непомнит.
  14. Васёк 152

    Кпп -5 от "Атамана"

    АДС шумная на первых трёх передачах.Почти как на газике.Запчастей нет.Игольчатый подшипник месяц искал,пришлось в ульяновске заказывать(800р).Надо муфту вкл. второй передачи менять-в том-же ульяновске ценник конский.К даймосу(б\у от 25тыр) надо свою рк,точней корпус(5тыр),запчасти есть,но цена подшипника в 3.5 тыра совсем нерадуют.Вот казелькиных потрохов много у меня.Но скрестить с рк уаза(спасибо вашему форуму) неочень получилось,хотя зиму отработала.Нету сейчас нормальных и бюджетных кпп для уаза.Потому и говорю,что скупило-бы полстраны такие кпп.
×
×
  • Создать...