Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Дмитрий Фарафонов

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Дмитрий Фарафонов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    CHE
  • Интересы
    плевание плюки, катание ваты.

    гениальный слесарь-интеллигент, кустарь-одиночка с мотором
  1. Провел косметический ремонт, до зимы доездить пойдет. На прогретой машине включаю понижайку - на короткий момент воняет горелым маслом. Чо может быть? Проверил уровни в трансмиссии. Передний мост был почти сухой. Не нашел пробку в раздатке. Впереди слева на ходу чото отчаянно хрустит. По трассе километрах на 60 сзади чото воет. Думал резина, переобул. Звук остался.
  2. Покатался. Появился прикол, когда нагреется начинает тупить и не ехать.
  3. Ээээ... а причем тут вконтакте?
  4. Роскошно, большущее спасибо! Заполучил радиатор у свата, завтра надеюсь уже поставлю на ход.
  5. драйвовчане, на драйве создано соопщество по газ-69. http://www.drive2.ru/communities/gaz-67-69/ вилькоммен!
  6. ага, я его месяц выпасал, а как бабосами разжился - в ту же ночь и перегнал, сквозь озерские туманы и чмзовские гавнища
  7. притарил по случаю вот такой аппаратец. гнал своим ходом из Озерска. По дороге радиатор устал жить, и половину дороги пришлось ехать в сверхэкономичном режиме, то бишь на веревке. по приезду, покатался с канистрами по территории комбината, изломал кучу деревьев, хотя говорят, что всё, что гнется бампером - это трава. снял радиатор. вот думаю - брать новый или этот запаять попробовать. планы большие. хочется восстановить кузов и выкрасить в белый цвет. в адские какахи лазить не планирую, а по лесам и полям и в белом цвете хорошо. да валяется у меня опелёвский моторчик C20NE, думаю его со временем присунуть. а пока нашел баллончик и испортил внешний вид.
  8. дык а надо замутить уральский слёт да и делу край, там глядишь и пермяки подтянутся с уфимцами
  9. САмопал,не? Заодно и гимнастика для шейных мышц
  10. Привет суровым дядькам на газиках. Завтра пригоняю своего первого козла, а так как видел их только на картинках, то бишь пока дурак дураком, хотел бы попросить помощи у знатоков - посмотреть что да как, и что ваще делать дальше. в интернетах бываю редко, если не сложно - звоните на телефон 8-95-111-88-111. Если чо - ко мне обращайтесь по покраске. Имеется собственная малярка.
×
×
  • Создать...