Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

кир

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О кир

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  1. Спасибо за развернутый ответ. С удовольствием им воспользуюсь. 1. попробую покататься здесь http://trophy-life.ru/ 2. если понравится, арендую гараж (уже есть предложение от Ваших коллег) 3. Буду "курить мануалы" и строить авто (с основой еще не решил уаз или газ) Еще раз спасибо!
  2. Когда я писал первое сообщение, я не хотел никого обидеть. Я хочу необычный яркий автомобиль. К сожалению такие автомобили делают или для себя (и их редко продают) или чисто для продажи (про качество и цену я молчу) Я подумал, что если я куплю старый автомобиль, я смогу переделать его для себя, но без профессиональных знаний и гаража сделать это нереально. Следующий шаг был обратиться за помощью на форум, что ищу "соратника с гаражом". Про мат. помощь я написал не помочу что, "все продается", а потому что, вряд ли бы кто согласился заниматься этим бесплатно.
  3. Доброй ночи! Какой диапазон мат. помощи? - я думаю около 15 000 ежемесячно Какие пожелания к совместной машине? - чтобы притягивала взгляд (широкие колеса, высокая посадка, уютный салон, надежные узлы, может красивую аэрографию) :Автомобиль для души Если будет нужно, могу чем-нибудь помочь (подержать, подкрутить, итд), но честно опыта с машинами не имел
  4. Зачем так передергивать? ) Например у человека есть такое авто, ему нравится им заниматься, не всегда хватает денег на все хотелки. а я хочу например, чтобы покрышки были "позубастее"
  5. Добрый вечер! Хочу красивый джип для покатушек с девчонками по выходным (по городу, на шашлыки) К сожалению не имею ни технических навыков, ни гаража, Предложение в следующем: я помогаю финансово и участвую в формировании внешнего вида и иногда буду брать газик покататься (езжу очень аккуратно) С нетерпением буду ждать ответа. Спасибо.
×
×
  • Создать...