Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

67Alexander

Больше года в клубе
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 67Alexander

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 9 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Интересы
    Газ 69

Посетители профиля

4 406 просмотров профиля
  1. Отписался в личку)
  2. Если останутся без надобности дам знать. Подскажите какой лифт кузова нужен под 36-37 колеса? По моим расчетам выше штатных получаются они на 73.5мм (315/80R16). На столько же выходит и нужно задрать кузов, как по факту не знаю, померить сам не могу, подвеску трогать не хочу. Буду переваривать кузов с нуля, не хочется потом пихать проставочки под него, можно сразу сварить так как нужно. Лишнего задирать тоже желания нет, чем меньше будет лифт тем лучше.
  3. Я бы и отдал может, но пока за просто так возится с ними желания не какого нет, в транспортную везти, потом что останется все раздам и продам.
  4. А можно фото крепления задней лебедки, подрезки переднего крыла и крепления резиновых расширителей, буду очень признателен.
  5. Сделано вроде и толково, чувствуется что с душой, но слишком сложно, не стоит оно того, и как "лыжа" работать не будет, скорее как "якорь".
  6. Так что дверей правых широких нет?
  7. Процесс идет ...
  8. Народ сегодня на мосту в нижней части редуктора увидел маркировку ГАЗ и номер из цифр, это означает что мосты родные 69 ? Если да то очень интересно чем они отличаются от простых колхозных уазовских, и представляют ли какую-то особую ценность?
  9. Бери СИМЕКС! Отдельно комплект в солнышко, и отдельно шоссейка для города. Купер едет как гудрич, гудричу до симекса и боггера далеко...делай вывод.
  10. Подробнее...имею я на данный момент Газ 69 и УАЗ 469 уаз купил только из-за вояк. Газиком заниматься пока не могу, нет полуавтомата и компрессора - вопрос времени, на подъемнике поднять ничего тоже не могу) завалено все) на днях собрал весь этот метал в один гараж, теперь два зеленых авто рядом. Так как уаз мне раздербанить жалко попробую сейчас заняться им, в руках он был у вандалов, состояние из серии скрутили все что смогли....и решение я принял такое, в плане трансмиссии уаз живой 100%, все чего не хватает в моторном отсеке переставлю с 69-го, ибо газик пойдет в разбор до последнего винтика, и его буду ставить уже на новую раму. Так же на днях я стал представителем фирмы http://www.4x4sport.ru, дело движется ! Так что теперь в темные и холодные зимние вечера буду восстанавливать проводку на уазке ... уаз в последствии думаю продать и на вырученные средства покупать допы, как все сложится пока до конца не ясно. Попутно на тойоте плачет подвеска, шепчет тач дог, ранчо найти не где не могу, эксклюзивные у меня аморты там прям! Ну и на последок фото с осеннего выезда.
  11. Процесс не стоит на месте, искал военные мосты и в итоге нашел целый уазик по сходной цене, теперь его на металл пилить жалко, и после долго размышления параллельно с 69 -ым решено привести его в боевой вид)
  12. Глянь тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=5 в барахолке через поиск, когда то видел то что тебе нужно.
×
×
  • Создать...