Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

c-kondr

Газонщики
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Очень хороший

О c-kondr

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 27.02.1981

Контакты

  • ICQ
    нет аськи
  • Skype
    c-kondr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Красноярский край. Шарыпово

Посетители профиля

7 392 просмотра профиля
  1. При прочтении литературы по ремонту автомобиля, зачастую встречается упоминание об уплотнительных пастах УН-25, СК ОЦБ. Если про пасту УН-25, что все ясно - по сути незастывающий невымывающийся герметик-краска предназначен для герметизации разъемных узлов двигателей автомашин и применяется совместно с пробковым, паранитовыми и другими прокладками. По сути очень хорошая и практичная вещь - те же паронитовые прокладки возможно использовать несколько раз, прокладка не рвется, не прилипает как от обычного герметика, но и не дает течи (в теории). Про пасту СК ОЦБ -Гугол ничего не знает. Так вот какие современные аналоги существуют в настоящее время кроме силиконовых и полиуретановых герметиков? Паронит я мазал и мажу литолом- держит хорошо-но прокладка прилипает "намертво". Чем мазать новые пробковые прокладки?
  2. А какой каталожный номер для заказа у нее? У нас проще на отечественный автопром выписать, чем найти в магазине. Я так понимаю что то наподобие фото.
  3. c-kondr

    Предметы на опознание

    Не решился точить данный КВ, расточил справа на фото, остальные пока законсервирую - шейки мовилем обмажу наверное, пусть пока лежат.
  4. Оживлю чуток тему. Я так понял, "мерседесовскими" сальниковым набивкам называют набивки разных производителей предназначенные для MB. Набивка производителя Victor Reinz 71-19722-00 размеры 78x94x8 мм Набивка производителя Elring 188.680 размеры 78x94x8 мм Набивка производителя Daimler-Benz AG A0019971241 78x94x8 мм (собственно и есть оригинальная мерседес) - стоит в 3 раза дороже того же Elring и прочие производители Trucktec, Goetze и т.д. Собственно вопрос -есть ли смысл переплачивать за производителя Daimler-Benz AG, или Elring и Victor Reinz вполне себе норм?
  5. Поршни с шатунами бронь до выяснения.
  6. c-kondr

    Предметы на опознание

    Я полазив по форумам, к такому же выводу пришел, получается можно его воткнуть в М20. Только вот примеров не нашел. Спасибо.
  7. c-kondr

    Предметы на опознание

    Уважаемые подскажите на фото слева от какого двигателя коленвал? По внешнему виду напоминает М20, но противовес другие.
  8. Черепаха кпп, две жабры, все брызговики, рычаг кпп родной, два диска отпесоченых, бронь на сутки
  9. c-kondr

    Распродажа

    Наружную ручку двери, сигнал Газ 69, уплотнитель между салоном и трубками печки которые выходят под капот бронь (Обойма уплотнителя трубок радиатора отопителя) брызговик двигателя на раме бронь второй в очереди
  10. c-kondr

    c-kondr

  11. Вчера получил посылку, там резинка отличного качества, подложка и манометр СССР, рабочий. Прошу прощения за резкие слова, написал модератору просьбу изменить отзыв. Хорошо что все хорошо кончается.
  12. Резинка одна разорвана пополам, о чем не было сообщено ВЕС ПОСЫЛКИ в переписке указали завышенный в 2 раза НЕОДНОКРАТНО НАМЕРЕННО (видимо с целью поднять стоимость и получить денег больше). Непорядочный вы человечек. как при этом задействован отправитель Борисов Сергей Николаевич, одно ли это лицо я не знаю. Вот так вера в людей и теряется к сожалению. смотрю уже и тему подчистили.
  13. c-kondr

    Прошва

    Посылку получил - спасибо
  14. c-kondr

    Предупреждение!

    Одно слово - это могу быть Дети!!!
×
×
  • Создать...