Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Nick-211

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nick-211

  • Звание
    Новичок
  1. Nick-211

    Масло в мосты?

    Спасибо, так и сделаю.
  2. Nick-211

    Масло в мосты?

    Купил уазовский сальник, но еще до замены не добрался, на работе завал. А за совет, спасибо, инспекцию подшибников конечно же надо будет провести.
  3. Nick-211

    Родной мост

    ТОчно не скажу, но по моему у них разное передаточное число. Т.е. если поставить их вместе, то один мост будет крутить быстрее, а второй медленнее. Один из них точно крякнет.
  4. Nick-211

    Размер сальника???

    Таки есть, бывает спросишь что-то, что в сервисе заказали и получаешь ответ - От девятки что-ли? Gazon, спасибо большое за развернутый ответ. Теперь есть чем продавцов в магазине пугать!
  5. Nick-211

    Размер сальника???

    Спасибо! попробую.
  6. Подскажите плизз, какой размер у сальника переднего моста (дифференциал/кардан)? Как выяснилось при осмотре, старый хозяин не затянул гайку на хвоставике должным оброзом. В следствии чего, он болтался при движении и развальцевал сальник. Да, с каким усилием надо затягивать эту гайку?
  7. Nick-211

    Масло в мосты?

    Спасибо всем за советы, залью что-то вроде ТАД-17. Тем более, что планирую использовать аппарат редко, только в выходные. Тут вот еще что! Подскажите плизз, какой размер у сальника переднего моста (дифференциал/кардан)? Как выяснилось при осмотре, старый хозяин не затянул гайку на флянце должным оброзом. В следствии чего, флянец болтался при движении и развальцевал сальник. Да, с каким усилием надо затягивать эту гайку?
  8. Nick-211

    Пайка проводов

    При коротком замыкании провода нагреваются так, что изоляция горит! Пайка запросто отойдет. У меня опыт был
  9. Nick-211

    Масло в мосты?

    Привет! Да земляк.! Сейчас масло не течет, мосты сухие (по крайней мере были). Меня больше волнует какое лить лучше? Современное или афронигрол? Да как раз цель-то, чтобы работало лучше, не грелось и не отвалилось. Мысль то в чем, если его проектировали под нигрол, то как он воспримет современное масло?
  10. Nick-211

    Масло в мосты?

    Здравствуйте уважаемые обладатели ГАЗиков! Не далее, как 03 марта стал обладателем ГАЗ 69А, 1966 года выпуска. Собираюсь заменить все масла в мостах, раздатке (7 лет стоял). Возник вопрос - какое масло лить? Хотел что-то современное, но потом подумал, что в те времена таковых не было. Может залить что-то приблеженное к той реальности?
×
×
  • Создать...