Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Filin_1945

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Filin_1945

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита
  1. с одной стороны арочку поставил, с другой пока нет подходящего экземпляра - с выемкой не хочу ставить. На фото будка высоковата, уже обрезал пониже.
  2. У меня, конечно, все не так хорошо и красиво, но хочется показать плод своих кривых рук
  3. Filin_1945

    Газик в Рапторе

    Красил Раптором сам, подготовка - крупная шкурка, где голый металл - кислотный грунт. Т.к. грунт остался - загрунтовал им всю машину на пару слоев прям поверх шкуренной краски (не уверен, что это правильно, но все же попробовал). Красил обычным антигравийным пистолетом, хотел получить максимальную шагрень. Получил. Через 2 дня зазуделось - сезон кедровой шишки был в разгаре - не стал дожидаться, поехал в лес, думал аккуратненько буду.Проморгал, палкой пробороздило по борту - думал, содрал краску - ан нет, ни следочка. На всю машину ушло 6 л раптора. Крышу не красил, тент тоже))
  4. https://www.drive2.ru/l/3120563/ я вот тут описал внедрение диодов и поворотников в "Дракончики"
  5. Готов купить! Отписал в личку топикстартеру.
  6. Еще есть дракончики? Приобрел бы.
  7. Здравствуйте, ДмитрийЧита! Случайно наткнулся на вашу тему на этом форуме, С интересом прочитал. Уже около года планирую постройку, подобную Вашей. Осенью был из Агинского притащен на тросе 69й, поставлен на учет, застрахован, новые номера и т.д. В начале февраля на аукционе куплен под распил Паджеро с мягким верхом, 3л бензин механика. Сейчас в ожидании пыжика занимаюсь всякой мелочевкой типа фонарей и прочего, решил поискать на форуме новые "дракончики", и тут неожиданно наткнулся на Ваш проект. Очень понравилось исполнение, да к тому же в одном городе живем. У Вас собственное СТО, или все сам?
  8. Filin_1945

    Газопадж

    Специально зарегился на форуме ради этой темы! Автору респект! Жду продолжения с нетерпением!
×
×
  • Создать...