Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

L.A.

Газонщики
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз L.A. выиграл 15 сентября 2019

Публикации L.A. были самыми популярными!

Репутация

116 Очень хороший

О L.A.

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Посетители профиля

3 883 просмотра профиля
  1. L.A.

    Нужен совет

    Спасибо, понял.
  2. L.A.

    Нужен совет

    Доброго дня, тему отдельно создавать не стал, вопрос следующий, появилась течь антифриза с тыльной стороны гбц 451 мотора, которая практически в плотную прилегает к кузову, там есть квадратная крышка на 4х болтах, видимо прокладка изжила своё. Можно ли подлезть и снять эту крышку не снимая гбц? Есть ли риск попадания воды в масло при таком дефекте?
  3. Давайте все же про охоту, а то все сводится в оффтоп.
  4. Узбекистан, нелегал не вариант, мы наоборот с этими браками боремся
  5. А мы сдаём весь свой арсенал перед каждым праздником, отдают дней через 10, любой нож прировняли к холодному оружию, пневматика мощнее 8 Дж подлежит регистрации, минимальный возраст для владения гладкостволом - 20 лет, стаж для приобретения нарезного должен быть 10 лет.
  6. Согласен, это «охота в зоопарке» но может с годами что-то изменится у вас
  7. Эх, давно не заходил на форум, сейчас опять до газона руки дошли, зашёл память освежить. Заодно тут оставлю небольшой фотоотчет за прошлый сезон. Среднеазиатский козерог. 130см Кабанчик на 27 см
  8. Тему по именно этой проблеме не нашёл, но после замены колёс (мне так кажется) появился вот такой люфт ступицы. Чем может аукнуться и как лечить? В сл выходные собрался ехать на ТО, теперь думаю, не соскочит колесико? CB4D0331-34FF-40DD-8D21-10B191D63790.MOV
  9. L.A.

    Ремонт КПП ГАЗ-69

    Спасибо, что сказать «мастеру» что бы исправил этот косяк, прям дословно и на пальцах если можно?
  10. L.A.

    Ремонт КПП ГАЗ-69

    Тоже иногда вылетает третья, когда педаль газа отпускаю. В принципе не напрягает, последствий более серьезных не будет если не ремонтировать?
  11. Завершилась наконец эпопея по смене колёс. Спасибо форумчанам за советы. Диски от соболья, резина патриот сток. Из за вылета дисков пришлось нарезать проставки, вырезалось из тормозных барабанов, вручную, болгаркой. Так же были заменены родные шпильки на более длинные. В результате машина поехала очень мягко, почти волга)) я даже передумал внедрять амортизаторы. при минимуме колхоза, эффект от шоссейной бескамерной резины оправдал все ожидания.
  12. Я эти барабаны по 700 р (если на ваши) за штуку покупаю, получается помимо 4х имеющихся, ещё шесть штук нужно. Вот жаба и душит, ну да ладно, главное что бы новодельные шпильки выдержали.
  13. Спасибо, учту. А то уже экономить хотел, справа три думал, слева два.
  14. Сделал наконец эти блинчики, заднее правое колесо с одним блином задевает за скобу рессоры, при том, что у левого запас ~ 1 см (без блина). Буду двигать задний мост, съехал. По передку, на правую сторону придётся ставить аж 3 блина, а вот на левую встаёт все без проставок. Так что по предку примеряйте по правой стороне всегда.
×
×
  • Создать...