Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

новичок-мк

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О новичок-мк

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    рыбница-пмр
  1. Простите за флуд в вашей теме,но раз вы интересуетесь номерами вам может будет интересно.В Приднестровье есть закон позволяющим автовладельцам заказать номер с любым словом,символом и передвигаться с этим номером по стране.Ну например встречал номер АНГЕЛ и ХХХХХХ,к такому выдается и обычный с которым можно выезжать за пределы ПМР.,но по ПМР передвигаться с таким и вместо обычного,без проблем.естественно в техпаспорте делаются отметки.Сие удовольствие легально и за деньги,сколько не знаю,не часто ,я бы сказал редко,но встречаются.По поводу пополнения номерамиПМР-часто в Москве их снимают для выкупа,кто-то выкупает,а если дорого или есть время делают другой(в Москве- дубликат) и не парятся,так и ездят.Мое мнение,я не настаиваю,вам проще их сделать,т.к.это не раритет и ПМР это страна призрак-вроде есть,а вроде нет(а скорее нет т.к.непризнанная ни кем,и все документы-просто бумажки)-и собственно и не криминал.И сразу все.Также автовладелец может сделать задний номер ,под американский стандарт,т.е. отличный от переднего.Последняя серия-безфлаговая-нейтральные номера-делаются т.к. Молдова в связи с вступлением в еврозону ,как и Украина,грозились не пропускать автомобили с флагом ПМР,вот и пришли к соглашению -нейтральные номера.Ввели с конца 2018 года,на МКАДе,безфлаговые встречал,они ли не знаю,т.к. вживую их не видел в ПМР.Но со старыми в Москве встречаю,значит через Украину проезжают,за взятки наверное-это обычно.А по России без проблем,тут как и с ДНР и ЛНР.политика мать ее.Вообще удивился,что вас интересуют номера ПМР.
  2. мп и мв это и есть мсср т.е. Советские.А ПМР ЭТО ПМР.сейчас в пмр три вида номеров,последний безфлаговый,с мв постараюсь помочь,всегда забываю,с пмр ток скомуниздить-вроде криминал
  3. новичок-мк

    Тарусь 2Х2

    ВО-ВО,А ТУЛА ЕЩЕ ТРЕХКОЛЕСНАЯ БЫЛА.
  4. мужики может не втему,очень нужна номерная шильда,на газик,с номером не важно каким, но заводская.
  5. добрый вечер. а в Курск можете отправить?и сколько примерно будет стоить отправка?можно ли деньги по вестер-юнион.я из приднестровья то есть молдавия.
×
×
  • Создать...