Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Игорян

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорян

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.08.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    Лужу паяю мешки таскаю))
  1. Пиец как долеко.. а цена хорошая
  2. Машинка симпатичная даже сделаная, а где кайф?, смысл капиталить капиталеное? а пошпилется а поимороится)) Я в обьявке в скользь упомянул чтоб недорого и по...ковырятся. а Сел поехал, так не интересно, Это как чужая жена, пришла разделась и легла.. и чё с ней делать?)))) (если муж у ней боксер))
  3. Может что-то не то посмотрел... если можно ссылочку киньте
  4. Спасибо! посмотрю. (там помоему без доков)
  5. Я особо не спешу, тут как в хорошем деле))) спешка не нужна!
  6. О ценовом пределе сложно сказать, тут ж от многова зависит! и есть немного времени чтоб подкапить. На данный момент меня устроил разобранный конструктор на реальных документах, Как вариант можно и донора подыскать но после приобретения бибики с доками. причем комплектация роли не играет так как всЁравно капиталить буду ( болезнь у меня такая, разбирать бибику до винтика а потом собирать, как бы знакомлюсь лично с каждой деталькой, иногда разговариваю на некоторые ругаюсь)))
  7. добрый день. Dimon T Так то машинка на первый взгляд Симпатичная! пензинская область долековато.. Да еще мосовские Патрульный инскектора..... опять на экспертизу отправят.. им пофиг что есть отметка захотят подтвердить (не исключено
  8. "экспертиза"- кормушка...так это давно забытое старое.. уже подобное было лет 7-9 назад.. я намаился с американцем Всё просто.. они хотят хлебушек с масликом кушать за наш счет
  9. Доброго времени форумчане! Я человек тут новый, так что ежели что, извеняйте. Долго думал (очень долго) Решил купить Газик 69й Собственно в любом состоянии лиш-бы с гибддбд проблем небыло, уж извените но чтойта я их неочень. Типерь о главном: Поскольку бюджет небольшой, а семья большая, вполне подойдет любое состояние, не исправный не находу и тд.. главное чтоб железо, пусть гниловато но в наличии! Сам не один год работал по реставрации правдо с американским автопромом уверенно владею сваркой маляркой жестянкой и тд но не суть. Возможна покупка на взаимовыгодных условиях. В общем всё обсуждаемо. Наличие реальных доков обязательно.
×
×
  • Создать...