Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ava

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ava

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    kazan
  1. ava

    Продаю Газ 69

    Снижаю цену до 69000.
  2. ava

    Продаю Газ 69

    Ребята, вы меня не поняли, все в придачу к машине.
  3. ava

    Продаю Газ 69

    Вот еще ЗИП к машине. и еще... . . .
  4. ava

    Продаю Газ 69

    Понял, спасибо.
  5. ava

    Продаю Газ 69

    Запчасти смотреть будем?
  6. ava

    Продаю Газ 69

    Еще фото машины
  7. ava

    Продаю Газ 69

    После праздников постараюсь выложить фото (гараж сильно засыпан снегом).
  8. ava

    Продаю Газ 69

    Машина, как и положено, стоит в гараже п.г.т. Вурнары (чуть южнее г Чебоксары). С ценой и фотографиями запчастей тоже понятно, а вот про ракурсы машины не представляю что снимать.
  9. ava

    Продаю Газ 69

    Вообще машин действительно машин было две, на первой отец (нас с братом) обучал вождению еще в ту пору когда бензин был 6 коп. за литр и на рубль можно было заправить полный бак, затем мы разъехались, отец купил себе другую. Летом его не стало, хочу помочь маме оформить продажу машины. В вопросе установлении цены пользовался рекомендациями и выбрал цену «Самая "продаваемая" категория» плюс накинул чуток на запчасти. Так что возмущения форумчан не принимаются. По существу Какие запчасти? Два движка, две или три коробки, раздатка, капот, крылья, бензобак, двери (обе), рессор в углу стояло много, пер повородники, запчасти по движку, всякая мелочь. Человек всю жизнь имел в собственности ГАЗ 69 и естественно собирал запчасти в прок.
  10. ГАЗ-69, год выпуска 1964, ПТС современный, находится в 250 км. от Казани. Цвет кузова темно зеленый, верх из прорезиненной ткани. Кузов, крылья, морда, капот в нормальном состоянии. Двигатель, коробка, раздатка, мосты оригинальные. Много запасных частей по кузову, двигателю, трансмиссии и подвеске. Цена 100 000 рублей. Предложения на эл. почту ava.116@mail.ru
×
×
  • Создать...