Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Алексей Нагорнов

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Алексей Нагорнов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.12.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Самара, Бугуруслан
  • Интересы
    Помимо ГАЗ69 - тема ГАИ СССР, ушастый и горбатый зазики, жигули-"копейка", микроавтобус "Ныса", мотоциклы, мотороллер "Вятка", авторетрофестивали, велосипед, горные и обычные лыжи, роликовые и обычные коньки, вылазки на природу, короче и т.д.)))))
  1. Марат,спроси пожалуйста у него для меня номер тюлюфона- договориться насчёт кой-чего хочу
  2. На деф не по феншую,они на ушастый зАпор) Ок, спасибо, Марат! В Орене у меня брат-студент, дам ему твой телефон, словитесь там. Черкани свой номер в личку. Марат, а с наших краёв- из Орена,Самары кто--нить ещё приехал?
  3. Ох, завидки мучают, но проклятый грипп не отпустил... Ребята из тех кто на Жданке, кто из вас живёт поближе к Одинцово, возьмите плиз у Jummi на Жданке фонарики для "Запорожца", потом у вас заберу. А то обратно уедут с ним в Питер.
  4. А Марат это кто?,можно ссыль,чтоб наверняка?
  5. 69е интересны только по совсем уж заманчивой цене - всё-таки охота именно ашки..... Киньте, пожалуйста, ссылку если есть тема про эти авто, или хотелось бы хотя бы побольше инфо и фото...
  6. Из Оренбурга,Самары,Похвистнево,Отрадного и тому подобных окрестностей Бугуруслана кто-нить едет? - нужно на сходке фонарики от "Запорожца" забрать. Хотя подумываю и о том чтобы самому из Бугуруслана на хвост к кому-нить упасть.
  7. Актуально. Ищу ашку себе- дёшевую, к которой надо приложить руки, но не безнадёжно гнилую конечно. И ищу ашку брату- ценой до 100 т.р., с соответствующим состоянием. Если вы продаёте у нас на сайте или ещё где-нибудь в интернете подходящую ашку- прошу учесть: объявления о продаже НИГДЕ (ни на нашем сайте, ни на Авито, ни где-либо ещё) не смотрю- сорри, но тупо совершенно некогда. Повторяю: и НА НАШЕМ САЙТЕ ТОЖЕ НЕ СМОТРЮ. Поэтому если продаёте подходящую ашку- пишите сюда плиз.
  8. Подниму тему. Генератор от чего?
  9. Алексей Нагорнов

    Прошу помощи

    Теперь главное чтоб Хижняк Владимир Владимирович не перерегистрировался- будет заходить не как Глеб Жиглов, а под каким-нибудь другим ником... Админам бы забанить его по IP.
  10. А жабер хоть плохоньких и таких же дракончиков ни у кого нет?
  11. если сами фонари неинтересны, то принял бы их у вас в дар)
  12. Алексей Нагорнов

    Прошу помощи

    Да,ник надобно бы, дабы других уберечь...
  13. Буду очень ждать!- сезон вовсю идёт, душа "горит" скорей собрать!)))
×
×
  • Создать...